Goldilocks

У нас в городе локдаун. Не работает весь общественный транспорт, детские сады, школы и всё, что только можно. Взрослые сидят по домам и молча терпят этот беспредел... А вот если бы малыши устраивали забастовки, их бы услышали власти? Вышли бы с флагами и транспарантами: "Даешь открытые детские сады! Даешь нормальные школы! Доступ ко всем песочницам и горкам! Каждой девочке по кукле, а мальчику - по роботу!"... Как думаете, результат был бы?

Ответы
Константин

если политика в вашей стране в приоритете, а люди уже потом.. то им плевать кто и куда там выдит.. их разгонят лошадьми, передавят, водой ледяной и резиновыми пулями.. вплоть до таранами на полицейских машинах или как в Германии будут немецкими овчарками травить в прямом эфире..

Сергей Зимин

Чушь это. У нас после второго локдауна тоже народ возмущался и вышел на улицы..... и ? Правильно настал третий! Люди стали умирать как мухи ...... пока вакцинация не началась была труба дело!

Сергей Зимин

А где вы живёте?

Goldilocks

В Киеве. Как раз в столице всё перекрыто, включая транспорт.

Сергей Зимин

А , вы из Украины...... там вообще жесть . Зеленский о людях вообще не думает

Goldilocks

Да, только о своих - пейсатых.((

Сергей Зимин

Деньги задают ему тон

Al
Alexc

почему не выходят ? может потому как до подобного додумаются лишь взрослые ? а вот выгонять детей на демонстрации - это уже сродни терроризму. и караться будет соответственно

Сергей Богатов

У капиталиста совести нет.Или игнорировали или заставили родителей забрать своих детишек.

❤️Мышка С Марса❤️

где же там локдаун??? у нас уже нет, ковид упал, не сильно летает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как вы смотрите на беспорядки тысячи жертв военных наулице и погромы!??? И нафиг вам провительство чтоб решать проблемы! И оброзование не самая большая из них!

Goldilocks

Для меня ущемление в образовании - одна из наибольших бед, и небезосновательно. Не каждому дано укладывать асфальт или чистить туалеты. Хотя, говорят, уже и там конкурс. Столица таки!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы просто не знаете что вас может ожидать представьте социальные процессы если людей счас лешить мед помощи!

Goldilocks

У нас всех уже лишили медпомощи. У меня в прошлом году свекор умер от инфаркта из-за того, что когда у него наступил сердечный приступ, для него не сразу нашлась палата. А когда нашлась, то рядом положили ковидного.

Улугбек

На самоубийство, что-ли, идти хотите?.. Пандемия ведь!!!

Goldilocks

Она очень сильно преувеличена. Да и потом, когда государство ставит перед тобой выбор - сдохнуть от ковида или с голоду,... Вы бы что выбрали из двух?

Виктория Салатнова

реальные цифры очень приуменьшены. у нас переболела вся семья, тест сдавали двое, те которым нужен больничный. А мы, пенсионеры, не пойдем в поликлинику ради теста, сил реально нет.

Улугбек

И правильно сделаете!.. Иммунитет обязан сам в организме вырабатываться!!!

Da
Dan

Там надо с рпг выходить и куярить без предупреждения

Кравцов Владислав

Ремня и каждому по отдельному изолированному углу)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Надо же,где-то локдаун. Нам такого не надо конечно

Goldilocks

В Киеве. Уже второй за последних полгода.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ужас конечно ,у нас только в том году было так весной

Саша Груздов

Они у нас не пробиваемые. Живут только для себя

Alex Dark

😏короновирус который менее опасен чем грипп

Тимур )

Сочувствую вам, у вас бар дак полнейший идет.

Viktor Piskov

Несанкционированные митинги запрещены.

Goldilocks

Зато у нас санкционированный геноцид со стороны власти.

Ринат Фамутдинов

Стесняюсь спросить, а локдаун - это что?

Goldilocks

Карантин это по стране, причем в усиленной форме. Когда закрываются дет.сады, школы, общепиты, многие компании, а общественный транспорт ходит очень редко, лимитировано и по спец.пропускам.

Психоделический Енотик )

Ага ) дитей бы посадили и избили бы ещё )

Ke
Keks

У пока что нет такого ,и не хотелось бы

Goldilocks

У нас это есть, прямо сейчас.

Ke
Keks

Сочувствую ,неприятно когда надо в маске по улице ходить, и когда полиция гоняет

М.
Максим .

Конечно был бы...Поголовное вымирание.

Goldilocks

Оно уже и так есть. Хуже не станет.

Владимир Пермяков

голосуйте за ЕР! и всё будет в 2035 году!

Goldilocks

У нас даже нет такой партии.

Владимир Пермяков

врёте вы всё...

Goldilocks

В смысле? Я живу в Украине. Откуда здесь партия "ЕР"? У нас даже коммуняк запретили по закону.

Владимир Пермяков

я всё понял, страна победившего укрофашизма не мой профиль!

Goldilocks

Зомби-лэнд рулит.((

Владимир Пермяков

Это точно!

Старый Волчара

конечно))) но не тот что вы ожидаете)))

Слава Касьянов

Вряд ли! Люди даже сжигали себя.