Надежда Гончарова

Духи могут рассказать о женщине больше чем её почерк,так ли это?

Ответы · страница 17
Евгений Раков

Сначала прочитал дУхи. )))) Да, согласен.

Сеня

Зашла в гости, к подруге и надушилась)))

Ishkhan Bagratuni

Well, I guess so. The choice of perfume defines the character of woman

Михаил

Интересно что? Вы не парфюмер случаем?

Надежда Гончарова

Сообщите,пока она ещё жива

Михаил

А что там в них не так? Нас травят?

Надежда Гончарова

В лучшем случае там просто мел,ну а в худшем-всё что угодно

Михаил

Ну она когда пила вот эту продукцию Тяньши, то говорила что ей легче. Непохоже на эффект плацебо..

Михаил

Я никак. Только по её общему самочувствию и словам

Артем Ковалев

духи могут . но и в округ надо смотреть

Елена Асвойнова-Травина

Духи... расскажут о женщине? Вы медиум?

Елена Асвойнова-Травина

Ах, парфюм в смысле... я думала - дУхи

Алексей Волжский

Духи , может быть , если дорогие то там

А. П.

Запах сам по себе ничего не означает.

Надежда Гончарова

Ваш ответ -это Ваше мнение,нет?

А. П.

С чего бы? Разве я вам про себя чего-то сообщал, чтоб вы такие выводы делали? Сами себе чего-то безосновательно нафантазировали и вывалили на собеседника... Вот что за жлобская манера у людей прям с ходу переходить на личности...

Надежда Гончарова

Под хвостом у павлина скрывается обычная куриная жопа,так что меньше пафоса!!

Галина Романенко

Только о ее финансовых возможностях.

Надежда Гончарова

Ну почему же?Ведь духи могут и подарить

Галина Романенко

Ну так подаренные духи говорят о вкусах подарившего.А хорошие, настоящие духи( не туалетная вода, не парфюмерная) очень дорого стоит.Печально что не каждая женщина может их себе позволить.А вот тогда мы бы поговорили о наших вкусах.

Андрей Акбаров

Не сильно на духи обращаю внимание....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А если я не пользуюсь парфюмом?🤔

Надежда Гончарова

Тогда нажмите "Пропустить",вопрос для тех кто пользуется

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В вашем вопросе это не указано

Надежда Гончарова

А у самой ку-ку не хватило?

Нина Владимировна

Многие женщины не пользуются духами

Нина Владимировна

Ну, не знаю, Мой украинский дедушка говорил, что духами пользуется тот от кого воняет. Просто надо ежедневно мыться! Должно пахнуть чистым телом

Надежда Гончарова

Да разве духами пользуются чтобы не воняло?Аромат -это сильнейший афродозиак,запах хороших дорогих духов,равно как и одеколона может свести с ума как мужчину так и женщину

Николай

Так..если уметь с ними разговаривать

Елена

По аромату моих духов меня узнают)))))

Парфюмер

Так. Не дарите женщинам духи и цветы

Сергей Прозоров

Злой дух Ямбуя вряд-ли что скажет!!!

Надежда Гончарова

Уважаемый сэр Гей!Имеются в виду духИ!

Сергей Прозоров

Правильно говорят что у бабья чувство юмора напрочь отсутствует....а у тебя видимо и отсутствие мозга!!!

Надежда Гончарова

Вы имеете в виду всех женщин под бабьём?

Михаил Новик

А как вы это вообще определяете то?

Надежда Гончарова

О,это просто,женщина должна понимать каки духи использовать утром,а какие вечером,куда их наносить,а главное-правильно их дозировать

Михаил Новик

Как хорошо, что я мужского пола😃😃😃

Alex Karguyne

Это верно.ЛЮБОВЬ ЭТО ХИМИЯ ЗАПАХОВ

Надежда Гончарова

Знаете,как сказал Паустовский,давайте не будем говорить о любви,ибо никто не знает что это такое

Ляйля

)))счас аллергия распространена...)))

Наташенька

Хм...Я не пользуюсь духами.Никогда.

К.а.н.он

А я жене покупаю... Ни разу не ошибся. Сейчас младшая дочка подтянулась. Присит выбрать.