Надежда Гончарова

Духи могут рассказать о женщине больше чем её почерк,так ли это?

Ответы · страница 2
Сергей Пак

Скорее количество нанесенного на тело этого пахучего вещества. Если его много, то я предположил бы, что тело не успело пройти водных процедур

Анатолий Шморгун

Каждая "Леди" рано или поздно встречает своего "Негодяя", при встрече с которым все ее черти в "Омуте" вытягиваются по струнке и отдают честь!

Валентина Воронина

Спорный вопрос.Большинство женщин пользует убойные ароматы. Невзирая на сезон. А уж о красивости написания букв и говорить не приходиться

Сергей

думаю не ..потому как выявить прямую зависимость черт характера женщины от предпочтения того или иного запаха весьма непросто будет ..

Надежда Гончарова

Я не предпочтении,а об умении их носить

Сергей

хм ну не знаю ..я за комплексное визуальное обследование..так скажем ..ну внеш вид ..одежда ..косметика ..прическа ..ну все целиком..

Ухти-Тухти

Духов сейчас днём с огнём не сыщешь, да и не каждая их может себе позволить. Женщины пользуются парфюмированной или туалетной водой.

Кто Я?

Может и так, да только понять это сможет женщина или женственный мужчина, который эти качества в себе развивал, а не отправил в табу.

Валентина Петухова

Ну, не обо мне это точно. Коллекционирую ароматы, совершено не похожие. И на каждый день разный запах, в зависимости от настроения

Надежда Гончарова

Вот это как раз говорит о том что Вы не обременены изяществом вкуса

Валентина Петухова

есть понятие "вкус" и есть понятие "постоянство". Я устаю от однообразия. Хочется чтобы каждый новый день начинался по-новому. Аура ароматов помогает не раствориться в ежедневной рутине, поднимает настроение. Скажем так: "ароматерапия" как лекарство от стресса.

Татьяна Суровых

духи мне нравятся не одни, а почерк сложился давно и он неизменный. к тому же, духи - это чьё-то чужое изобретение. о чём вопрос..

Валентин Сазонов

Если подразумевать её парфюмерию, то они могут сказать многое, но только почерк может сказать, какая женщина по характеру.

Случайное Сов_Падение

Хм... я могу не повторяться примерно месяц, а пишу я всегда более-менее одинаково. Вы уверены, что парфюм о чем-то говорит?

Надежда Гончарова

Безусловно,не сам конечно,но умение его применять

Случайное Сов_Падение

Пффф... вот сам по себе, как арт-объект, он более чем красноревич, остальное - от лукавого)

Валерий Приходько

Не согласен! Духи могут рассказать о настроении женщины,о её вкусах.А почерк может многое сказать о характере человека.

В*
Виктория **

точно..духИ говорят о настроении..

Belich Roman

нет... Духи не обладают данным качеством, они могут только вонять... А вот Духи подходять к проблеме с другой стороны...;-))

Наталья Загорская

аааа ну да Москва большие расстояния

Belich Roman

Большая деревня... ;-))

Наталья Загорская

круто хочу в эту большую деревню

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Есть добрые а есть и злые... ;-)) Но все в мире относительно... ;-))

Павел Соболевский

Безусловно! Например Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что бы вас целовали!...

Alex Schulz

дддддддддддддддддддаааааааааааааааааая годал на нитке и иголки и дух чей не помну сказал выёби её кто рядом сидит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

духи, вылитые на женщину с утра, особенно летом, помогают пассажирам той же маршрутки много чего о ней рассказать...

Вил Вилыч

ваще кошмар, придется опять видать к добропорядочным гражданам цепляться

давно пора) чтоб они показали своё гнилое нутро)))

Елена

А ежели не покажут?)

Вил Вилыч

покажут покажут)))) даже если не покажут, мы объявим на всю спрашивалку что они его показали)))

Елена

Коварно)))

Наталья ***

часто меняю духи, не думаю что больше почерка расскажут. Поерк в опытных руках криминалиста много больше скажет)))

Алевтина Бобылева

это точно.но наши женщины не умеют подбирать себе запах.но часто говорят.что лучший запах.это запах чистого тела

Наталья

Да прям. Если люди совсем не разбираются в науке ароматов, что он, этот аромат, расскажет о его обладательнице....

Геннадий Кузьменко

сейчас так мало пишут... И так много хороших духов. Что даже и не знаю. Может через что-то иное, все таки узнавать?

Владимир Смирнов

Почерк это индивидуальность, а духи дань моде, поэтому они могут рассказать о новых веяниях в той самой моде.

Надежда Гончарова

Это в корне неверно,есть духи-классика Дали,Опиум,Кензо,Нина Риччи

Владимир Смирнов

Если женщина выбрала эти или им подобные духи из классики, то она как минимум достойна уважения именно как индивидуальность не поддавшаяся модным веяниям.

Надежда Гончарова

Воооот!А я о чём?Значит могут-таки рассказать!