Надежда Гончарова

Духи могут рассказать о женщине больше чем её почерк,так ли это?

Ответы · страница 5
Лия Хлопонина

Пожалуй, не стоит сравнивать. И почерк, и стиль в одежде, и строй речи, и макияж, и духи.

Елена Родичева

Только очень дорогие.. К сожалению мода не прошла мимо и духов. Все,одинаково пахнут))

Анатолий Смирнов

духи - это все-таки внешнее, мало ли она чем подушилась, а вот почерк - это ее сущность

Олег Онищенко

Нет, не так. Не у всех прекрасных и утонченных есть деньги на изысканное и дорогое).

Бу
Бумеренг

не знаю ,мне нравится запах чистого тела, без посторонней косметики, своей любимой

Валентина Петрова

Не думаю...духи Вы лично воспринимаете просто на уровне; нравятся или не нравятся..

Надежда Гончарова

Не скажите-а дозировка,а различие-дневные,вечерние?

Валентина Петрова

А дальше какой Вы делаете вывод для себя о человеке?

Надежда Гончарова

Если дозировка превышена-человек этически не воспитан,мало того не думает об окружающих-значит эгоист,ну а дневные,ночные-это уже безвкусица,непонимание уместности применения данного парфюма

Алексей Соколов

Наверное, особенно, если она с утра красной москвой обливается с ног до головы...😂

Алексей Соколов

Есть, и духи где-то находят... Представьте, вонища красной москвой в трамвае с утра пораньше...

Алексей Соколов

Я из-за этого духана даже три остановки пешим ходил по утрам...

Олег Дорожкин

Давно уже женщины не пишут строки или ведут дневники.Везде мобильники или Айфоны.

**Юля**

Не знаю... у меня даже почерк немного изменился, не говоря уже духах - всё меняется!

Надежда Гончарова

А вот у меня духи не изменились,всегда Дали!

**Юля**

Ок!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Если женщина умеет ими пользоваться, от некоторых нужно проветривать помещение

Шу
Шурик

духи это больше спирт и немного аромата, что может рассказать спирт о человеке?

Надежда Гончарова

Чушь несёте!Каким ароматом пользуется,насколько дозированно,какие применяет вечером,а какие утром-это всё может рассказать о женщине многое,о её культуре,интеллекте,доходах наконец

Шу
Шурик

Надежда, в остове духов и туалетной воды, спирт, но на запах привлекательный, но всё равно спирт. Мужчина когда приходит выпивший, то пахнет тоже спиртом, но там нет ароматических добавок. Если желаете ароматизироваться приятным, используйте натуральные масла

Надежда Гончарова

Масла останутся пятнами на одежде

Александр Лысенко

канешна, если она в них купается значит от неё чем-то несёт и она это перебивает

Галина Лахманюк

Не всегда!!!! Если ты используешь не свои восприятия, а то что диктует мода то......

Дмитрий Шишков

да правильное суждение,ибо в запахе можно уловить и характер девушки и вообще)

Олег

Картина Репина: на свидании за диктант ДВОЙКА! Последний шанс-принюхаться! 😂

Володя

О чем могут рассказать духи? Только о ее вкусе. А вот почерк расскажет о многом

Вера Колесникова

Ой наверно.Только я их часто меняю.А это что означает?Выходит я не постоянная?

Василий Сычёв

Да Но если она не пользуется духами я всё таки попрошу её что-нибудь написать

Константин Сафронов

Когда вызываешь духов, надо быть очень осторожным, а то они такого наплетут...

Владимир Воронцов

Нет ! Многие просто не имеют возможности приобрести" своё " Например на селе !

Надежда Гончарова

Да уж,на селе не до "Опиума","Дали","Кензо"

Владимир Воронцов

Одеколон нормальный не увидишь !