Жанар Макенова

Как вы думаете самый оптимальный вид спорта для девушек 20-30лет?

Ответы
O X A N A

цель какая? спортивные достижения? или для себя? если второе, то танцы - это самое гармоничное для женщины занятие. Восточные, кизомба, сальса...Чередовать с Йогой, Тут, главное, тренер, чтобы бы хороший, профессионал, это - 50 % Вашего успеха и Вашей увлеченности

Nikas Juozaitis

Мое убежденное мнение, что молодым девушкам больше всего подходит художественная гимнастика. Хотя моя дочка имеет черный пояс по таэквондо и чемпионка разных международных соревнований.

Виктор Киселев

физкультура, а не спорт, при чем только по желанию, а не по принуждению самого себя...

Андрей Кимлюк

Вообще спорт противопоказан. В любом возрасте.. Лучше заниматься физкультурой.

Артур Недбайло

Художественная гимнастика !! Только без включения акробатических элементов !!

А Б

спорт портит здоровье... остается вопрос, нафига ёй оно надыть⁉️

Александр Луньков

Древние латиняне называли этот спорт "амор" и глазами так - у-у-у! 😊

Сергей Никонов

С утра секс, в обед кекс, вечером опять секс, мучное можно отменить...

Максим Anonimus

спорт танцы и (или) фитнесс. Эротические танцы.

Александр Емельянов - Женат

работа на полях..!!! любых...И - польза..и спорт..!!

Надя Петрова

Я всегда занималась шашками и стрельбой)

Олег Демидов

Художественное мытье посуды...))))))))))))

Александр Митич

беременность...😜 🌹

Илья Сведюк

Бальные танцы.Ну и жрать поменьше.

Жанар Макенова

на бальных танцев я думаю уже поздно, подскажите что-нибуь кроме секса и плавание?

Илья Сведюк

Удивительно - в 20 - 30 лет и уже поздно ! Что же касается секса так зто не спор,а жизненная необходимость для удовольствия и здоровья.

Сварожич

Биллиард- если попка красивая))))

Ismagiyl Safiy

Еженощная борьба с мужем😅

Сергей Л.

Прогулки пешком за околицу1

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

бег,плавание,семья/дети😄

Александр Невский

кухня, магазин, кухня.

Таша

Ну вот то-то... А то кухня...гляньте на него...