Таня !

А вот если я обнаружила в 2 км к западу от населенного пункта заброшенный ДОТ Долговре́менная огнева́я то́чка ,могу я самостоятельно без приказа Главнокомандующего установить свой пулемёт и не пускать предполагаемого противника..медаль заслужу?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не можете. За Вами придут брутальные дяди и спросят: - Где Вы взяли пулемет, у кого, и каким образом собирались пополнять боеприпасы... Лучше отремонтируйте этот ДОТ, оформите его в собственность и водите туда туристов за деньги. А если уж очень хочется пулемет, то единственный вариант: приобретите габаритно-весовую модель, которая внешне абсолютно идентична настоящему. Эта модель стреляет маленькими пластмассовыми шариками при помощи сжатого воздуха. И развлекайтесь...

Таня !

спасибо за содержательный ответ

Дмитрий Иваныч

Удачи Вам!

Сергей Поляков

ЗАХОДИ НА ЭТОТ САЙТ В ВОДИ КОД И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС ЗАЙТИ МОЖНО ЧЕРЕЗ ВК ВОТ САЙТ https://opcash.ru/account/ ВОТ МОЙ ПРОМО КОД види его в личном кабинете и получи деньги VDlWZ3e1a7bfc приглашай друзей и получай 5 процентов на баланс за каждого друга

Salvador Dali

я был в Приморье в этом доте , туда заходили бойцы в войну с полным вооружением и их закрывали снаружи , закручивали метровым штурвалом бронированную дверь и штурвал снимали , они были смертники

Таня !

Вот ужас

Salvador Dali

так же по берегу залива Петра великого ( это Тихий Океан ) я видел вкопаные танки с войны с заваренными люками , догадалась почему?

Таня !

А для чего это делали?чтобы сохранить военную тайну?

Salvador Dali

это была японская война , УРы по всей границе строились всегда, там где я был три границы в одной точке

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот делать Главнокомандующему нечего, окромя как на размещение каждого пулемета приказы писать))) Ну а получение медали будет зависеть от непускабельности противника))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да нуууу... ...я жеж старый, больной человек, мне бетонные изделия таскать врачами категорически противопоказано))

Таня !

А водку пить в бане врачи разрешают?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Не разрешают. А вот за дот ничего не говорили. Значит водку в доте, после бани.

Таня !

Я не поняла...дот для того чтобы водку пить???а я то думалааааа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не баня же для нее)

Гоха Ворожбит

конечно можете , медаль может вы и заслужете (зависит от ситуации) но вопрос последствий зависит от причины по какой вы заняли даный ДОТ и от каго вы отстреливаетесь

Таня !

Значит медаль точно получу

Гоха Ворожбит

не факт яж написал зависит от ситуации и от кого вы отстреливатся будете

Артур Тер-Мосесов

Если дождетесь и не пропустите, то дадут медальку обязательно. Я лично вам торт в палату принесу. Покушаете если смирительную рубашку снимут ))

Артур Тер-Мосесов

)))и медальку с тортом и шоколадкой семье)))

Таня !

Подожди...и туда тоже тортик вышлешь..да ты деверсант какой та

Артур Тер-Мосесов

Я тут при чем. Там же тоже найдутся добрые патриоты с тортами

Таня !

Короче..готовь торт..я киевский люблю...я пошла пулемет устанавливать

Тот Самый ***

А есть документ, подтверждающий право собственности на данный обьект? Нет? Тогда какая нахрен самодеятельность... 😝

Таня !

есть дарственная!так и написано.."Тане на долгую память от бабушки Ани"

Тот Самый ***

Бабушка что-то знала, если жила в ДОте?

Таня !

Бабушка знала все!!

Крысанов Андрей

главнокомандующего беспокоить ни к чему . приказ может отдать старший по званию. но ему надо предварительно отдать честь.

Крысанов Андрей

где то это я уже слышал.. "Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам." так вот ты какой дедушка Верещагин..

Таня !

Конечно..пулемет то дарственный

Крысанов Андрей

и что написано? "люимой внучке, стреляй на здоровье."

Таня !

Мне его пробабушка подарила..так и написала Тане на долгую память от бабушки Ани

Крысанов Андрей

молодец Анка, честь не честь но пулемет сберегла

Таня Танина

назначай лучше там парням свидания больше доту от этого пользы будет хоть стены там своими телами отшлифуете

Таня !

😯

Таня !

нет уж..потом оттуда не выселишь..только пригласи

Таня Танина

за чистоту в форфикацинном сооружении и ее поддержании в постоянно медаль дадут тебе

Таня !

придётся заставить их убирать тогда

Таня Танина

членами и брызгами отмоют главное что бы ты не подвела

Геннадий Митрофанов

К сожалению не сможете потому,что женщин не берут в армию,они не правильно выполняют команду-ложись. 😃

Таня !

Мы перестроились ...командующим так даже больше нравится

Геннадий Митрофанов

Ну тогда совсем другое дело. Если ДОТ заброшенный,значит и противник не существующий. Навряд ли,что получите в награду,если только статью,за незаконное хранение огнестрельного оружия. 😀

Таня !

Какое незаконное мне пулемут бабушка подарила так и написала Тане на долгую память от бабушки Ани

Геннадий Митрофанов

Тогда его надо использовать по назначению,может с ИГИЛом,поехать воевать,там долговременных оборонительных сооружений-достаточно,может и получите медаль,а может и пулю,как повезет. 😃

Таня !

Лучше колечко с брюликом..на долгую память

Геннадий Митрофанов

Нет проблем,можете пулемет поменять на колечко.

Таня !

Счас подумаю куда податься чтобы выгодно обменять

Denis Denisovich

)))) медаль конечно нет.... а вот люлей от участкового скорее всего да)))) пулемёт какой системы?)))

Denis Denisovich

просто когда "град" идёт по всему городу слышно.

Таня !

Надо менять установку

Denis Denisovich

ага. меняют. на гаубицы или миномёты. Слышно ... И гражданских потом по два-три человека увозят утром.

Таня !

Видимо у вас все актуально..раз так проинформированы

Denis Denisovich

Щя вот тоже актуализируемся. Ладно. Пора вниз перебираться. а то накроют " снег в башка попадёт....." ))))

Пловец Новочеркасск

Конечно можете, при наличии противника, приказа, войны, оружия.... Это не полный список НО

Таня !

Много всего

Andrey Perminov

Все по разному. Чаще всего бывает так: "Наказание невиновных, награждение непричастных".

Костя Кузнецов

ну, если противник вооружен и в его противности сомнений не возникнет, то я не против

Таня !

ТАК ТОЧНО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ АРМИИ

Костя Кузнецов

Успехов!

Таня !

служу отечеству!

Руслан Шиндер.( Абакан)

ДОТЫ ,смысл с них,жить всё равно не будешь тяжело вокруг места не преспективные.

Таня !

Да..жить там не в радость

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот-вот,если только,искать чёрным копателем то можно,что-то найти.

Belich Roman

можете... Медаль вряд ли, а вот пехота противника Вам будет обеспечена... ;-))

Belich Roman

а какого было пулеметчикам на линии Манергейма менять стволы ?

Таня !

А почему стволы?их гранатами забросали?

Belich Roman

Стволы пулеметов плавились...

Таня !

Ничего себе..а от чего плавились?

Belich Roman

от расстрела красных надвигающихся цепей...

Al Hunt

Вы бы про "свой пулемет" много не писали бы)))А то и установить не успеете))))

Таня !

Уже были и взяли на тест драйв а мне взамен дали пластмассовый

Алексей Калашников

медаль не заслужите. а не пускать попробуйте. Грибников всяких там....

Таня !

вот так люди и пострадают из-за увлечения

Алексей Калашников

ага. Жертвы

Вадим Сперанский

Боюсь за подобные действия вам грозит серьёзный срок или лечебница.

Таня !

вау..значит не будет медали..жаль

Дм
Дмитрий

Нельзя нарушать приказы Главнокомандующего. Инициатива наказуема.

Таня !

Не буду