Go
Goosha

что делать с женщиной распускающей сплетни,негативные отзывы и непонимающей никаких слов?

Ответы
Ag
Agafon

это диагноз...))
признайся ей в любви..)), к её творчеству..;) )) пошли воздушный поцелуй, фригидная будет в недоумении..;) ))))
---
вариант 2, менее гуманный.
вообще на них действует заявление в суд на лжесвидетельствование и наговор,
что порочит доброе имя и т.д., сейчас такая статья есть...;) ))

Go
Goosha

я ей сказал ,,марья ивановна уходите пожалуйста тихо мирно",она меня на х.. послала и сказала ты сам здесь жить не будешь-это была последняя капля!

Ag
Agafon

видать так тому и быть..., хоть взбодрил всех и думать заставил...
правда часто бывает сложно с говнистыми "моськами"...., могут гадить где попало, если не одумались...

Go
Goosha

да,организовали уже соседи целую группу в ватсап,обсуждают оказывается многим она уже поперек горла. я не вписался,так рассказывают,что обсуждают

Ag
Agafon

мне для того чтобы на даче "сплетников-активистов" организовать, пришлось им сайт сделать, так хоть как-то могут оперативно всё обсудить, быть в курсе и проголосовать..)))
всяко полезно, когда могут решить совместно общие сложности...

Go
Goosha

ясный перец

Леди "Х"

😗 Она просто завидует .... а это самая большая печаль в её жизни.☝️

Go
Goosha

она вахтерша в подьезде и живет в колясочной там же

Леди "Х"

Уделяйте больше ей внимания ... здоровайтесь приветливо ... и будет вам счастье !🌹🙂

Go
Goosha

я её уничтожил уже. было и это за 5 лет

Леди "Х"

Всех не уничтожите !😁☝️

Go
Goosha

ну пока получается соседи не могут взять консьержку с проживанием в колясочной. я тут организовал сэс,мчс,прокуратуру))

Леди "Х"

Вы наверно друг на друга .... вызываете эти службы ... она на вас что у вас притон малолетних......😯

Go
Goosha

я вызываю потому что по жилищному кодексу запрещено проживать в местах не оборудованных,таких как колясочная,где она ест,ходит в туалет,и моется. есть специально обученные люди называются юристы,которые этим занимаются. а притон для малолетних это только у тебя в башке может возникнуть.

Романа

Распустите сплетни про неё)

🍃.
🍃...

Собака лает - ветер носит...

Марина

распустить сплетни о ней

Ле
Лето

Оставить в покое.

Мария

Это не исправимо

Эл
Эльф

игнорировать

Георгий Клинцов

Надругаться.

Вынос Мозга Вручную

не замечать

Go
Goosha

а если вахтерша оскорбляет детей

Вынос Мозга Вручную

тогда жалоба начальству в письменном виде. и подписей побольше.

Go
Goosha

ее любят все кроме меня)

Вынос Мозга Вручную

пишите...

Елена Данилова

Принимать

Елена Данилова

Принимать

Дядzя Валя

карать!

Оксана

беруши

Сергей Н

О Вас?

Go
Goosha

думаю с каждым из нас такое бывало

Сергей Н

Если обо мне- то фиолетово

Женщина Любимая🐠🐒

Где?

Женщина Любимая🐠🐒

О как ...все серьезно...

Go
Goosha

ну так а что же делать ее соседи защищают,там какие то петиции подписывают

Женщина Любимая🐠🐒

Дурдом

Go
Goosha

да управлюсь никуда она не денется с подводной лодки

Женщина Любимая🐠🐒

Эт точно