Милена Илюшина

Вопрос к психологу как избавиться от плохих мыслей помогите? ! ?

Екатерина Кирьянова

подумать о хорошем, не оставаться наедине с самим собой а быть в обществе людей и как можно больше трудиться.

Светлана Абанина

Станьте оптимистом. уних плохих мыслей вообще не бывает.

Ника

От плохих мыслей есть хорошие лекарства, которые вам выпишет психиатр, если вы к нему сходите.

Extra Player

выговориться надо, кому-решать тебе, но мысли в любом случае должны быть ОЗВУЧЕНЫ

Кристина Косинова

помоги тому кому хуже чем тебе и сразу почувствуешь облегчение

Ир
Ира

Это вам на консультацию лучше сходить. Надо разбирать почему у вас появились такие мысли, из-за чего, есть ли тревога и тд. Надо искать причину. Они ведь появились почему-то

Маруся Жарова

Заняться любимым делом и в нем раствориться.

Оксана Цуркан

Подумайте, когда именно и после чего у Вас возникают плохие мысли. заведите тетрадь и записывайте туда свои наблюдения в течении 1-2 недель. Вы увидите из своих выводов, от чего это возникает. Еще-смените не надолго обстановку, порадуйте себя тем, что давно хотели. Хорошо отдохните и выспитесь. увидите-вам это поможет. Будьте здоровы!

Марина

Что Вы называете плохими мыслями? Опишите подробнее свою проблему.