На
Наталья

Когда глажу белье - у меня портится настроение. Когда занимаюсь с тестом -появляется состояние умиротворенности... А какие домашние дела вы любите и какие вас раздражают?

Ответы · страница 3
Stormy

Люблю мыть посуду, прям чуть ли не медитирую, а вот мытьё полов, даётся с трудом

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лисёна, мне бы хотелось с тобой жить при таких делах....))))))) 😉

Stormy

Ахахах, это единственный из плюсов?)

Нет, их уже скопилось столько, что я и считать перестал....))))

Stormy

Как мило)

Ренат Шарипов

Не люблю пылесосить и мыть посуду. А остальное с удовольствием. Даже готовить!

Владимир Асиновский

Гладить --получаю иногда удовольствие. Убирать на кухне--проблема № 1 для меня.

Николай Богомазов

У меня поднимается настроение когда я глажу бельё на соседке. Это правильно?

Инесса Самойлова

Люблю посуду мыть-умиротворяет !Раздражает собирать носки по всей комнате...

Елена

Раньше ненавидела глажку, теперь нормально... Не люблю срассаду пикировать

Сергей Старец Зануда

мыть полы не мое. по мне - когда о грязь на полу спотыкаться начну - подмету

На
Наталья

Я люблю полы мыть, потом так свежи дома

Марина Владимировна

Всякая домашняя работа рутинная,смысл в том,с каким настроем это делать.

Алекс Венцель

Больше всего раздражает звук работающего пылесоса, а гладить не люблю...

Ан
Аню.

когда сильно заведут, иду мыть ванну....потом выхожу спокойная как удав)))

Александра

вообще не глажу белье.терпеть не могу. только если на выход одежду глажу

Я Счастливая

Тоже глажку ненавижу. Стирать люблю руками в тазике и раковину чистить)

Станислав

Гладить ненавижу.Пустое. Созидательное: готовить, убираться, валяться.

Валерий Гусев

Все относительно).Я сверх обожаю гладить и мыть посуду)).Каждому свое....

Сергей Петрович Семенистиков

все раздражают. слишком много всего делать приходится а годы уже не те

Алина.. A.............

Ничего не люблю ,но и ничнго не раздражает,все делаю по необходимости

Валерий Рудаков

дрова колю и печь топлю--доставляет удовольствие и ещё когда готовлю

Ssir Ob

Все работы хороши, для себя дом держать в порядке... просто радость...

Наталья

гладить бельё я люблю, а не люблю вправлять одеяло в пододеяльник)))

Людмила Гоенко

Люблю гладить. Ненавижу мыть посуду. Все сделаю,только не посуда....