Она

Не спеши мстить сам! Посмотри ...как красиво - это сделает жизнь!
Закон Бумеранга.... А вы мстительны?

Ответы · страница 3
Максим Бондаренко

Естественно мстителен. Закон Бумеранга очень хорош, но ведь можно помочь самому бумерангу набрать скорость и всё произойдёт намного быстрее и болезненнее.👿👿👿

Сергей Ларин

я с вами согласен....не сказал бы что мстителен....но не забываю ....и живу по вашему предложению...и если вы тоже такая же то мы бы хорошо смотрелись в одной конуре🌹

Сергей Ларин

ой ...даже помечтать не даёте....а может я родственник Ивана Краско...

Владимир Ольшанский

Я-да"До те пор,пока враги,которым ты не отомстил пляшут вокруг тебя подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-из книги Первой Ямамото Цунетомо...

Александр Болбат

Да вот помоему на мою бывшую жену закон бумеранга не как не действует. Она мстит и продолжает мне мстить, хотя сама же изменила мне и вышла замуж и ждет ребенка.

Александр Болбат

Да я и не желаю её удерживать.

Александр Болбат

Хочу нормального общения с детьми и чтобы она прислушивалась к мнению детей. Бывшая вашла замуж и ждет ребенка в августе.

Она

Так разговаривать нужно с женой.назодить общий язык.. Что же ты накосячил,что ушла с двумя ??

Александр Болбат

Почему вы сразу думаете, что я накосячил? Я был верным мужем 12 лет. И не я она подовала на развод . Она уже замуж вышла и в июле-августе родит.

Она

Это я уже прочла и поняла,что родит.. Не нужно повторять пять раз..с двумя детьмт не так просто уйти.. А она у вас еще и замуж вышла и рожать собирается... Ничего не смущает..значит не так она плоха

Oleg Susin

Я не мщу, скорее задумываюсь над тем что лично я смогу вынести полезного из случившегося, чтобы самому стать лучше! А за бумерангом пусть сам Бог наблюдает;)

Korzen Козлов

нет - мне повезло - мне всегда попадаются хорошие люди на моём жизненном пути = жизнь сама всё разруливала - будьте хорошими хоть не друзьями но товарищами

А. Беркович

моя бабушка меня учила: если долго и терпеливо стоять на берегу реки, то рано или поздно, увидишь, как по ней плывут трупы твоих врагов....зачем суетиться?

Химера

С годами научилась терпению, но видимо все же мстительна, раз все еще стараюсь держать в поле зрения тех, кому по моему мнению жизнь должна отомстить.

Игорь Калюжный

Не раз в этом убеждался.Иной раз даже жалко становится тех,кому хотел отомстить,но жизнь опередила и так наказала,что сам бы до такого не додумался.

Михаил Иванов (Самара)

Такого закона не существует!.......... Блять, как легко сеять свою мысль в чужие головы, просто повторяя одно и то же на протяжении какого тов ремени.....

Сергей Шишелин

Не особо но иногда возникает желание.)) Придерживаюсь :никогда никому не мстить. Пусть все будет, как будет. У меня - хорошо, а у них - как заслужили.))

Ал
Александр

Виктория !!!!!!!! Я уже устал писать, печатать......... ЗАКОН БУМЕРАНГА не поддерживает ЗАКОН ВОЗМЕЗДИЯ. он возвращается, ЕСЛИ НЕ ДОСТИГ....цели, извините.

Сергей Мартюк

ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ В ПАМЯТИ НЕ ОСТАЮТСЯ.А ЕСТЬ И НА ОБОРОТ....МСТИТЬ НЕТ...ВОПРОС ЛУЧШЕ СРАЗУ РЕШИТЬ...СЕРЕГИНО МНЕНИЕ...МЫСЛЬ О МЕСТИ ТОЛЬ УГНЕТАЕТ....

Ол
Олег

вот оригинал (Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.) Лао Дзы

Дождавшаяся Любви

Нет. Но процесс видела как жизнь жестоко и беспощадно наказывала тех кто достоин мщения. А повороты жизни обожаю- так повернет. Не додумалась бы

Дождавшаяся Любви

Случай из жизни. Бабка злая-злая. А соседка возьми да вслух добра ей ругающейся пожелала. Все- у той инсульт. Насмерть. тут же.

Alexsey

не...! станцевать джигу и ладно;))) а с другой стороны есть возмездие. Всякое преступление должно быть наказуемо. Принципиально. и это возмездие;)

Нет. Но не раз убеждался, что жизнь наказала или расправилась с теми кто сделал мне зло сама и более жестко. Поэтому порой страшно за недругов.

Владимир Ольшанский

"До тех пор,кока враги которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя,подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-и мой девиз тоже...

Александр Киреенко

меня посещали мысли о мести, но закон бумеранга (жизнь) за меня мстили) правда самому то хочется быстро ждать, а так ждешь как-то долговато)

Татьяна Якуш

Не получается. Когда наступает подходящий момент уже нет желания, когда есть желание нет возможности, вот так и живу с камнем на сердце...