Она

Не спеши мстить сам! Посмотри ...как красиво - это сделает жизнь!
Закон Бумеранга.... А вы мстительны?

Ответы · страница 9
Елена Ленёва

Когда меня кто-то обижает, мне жаль этого человека, потому что ему жить с этим до конца дней.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет.Я успею всем воздать за грехи их.И ни один человек не уйдёт от моего СУРОВОГО НАКАЗАНИЯ.

Vladimir Avramenko

Я скорпион, а скорпионы коварные и хитрые, мстят в самый неподходящий для оппонента момент

Людмила Олейникова

Нет, но если меня обидят незаслуженно, то бумеранг обязательно возвращается.... Проверено!!!

Лиса Патрикеевна

Есть такие люди в нашей жизни,что мстят чужими руками,а сами со стороны смотрят и радуются.

In
Inga

А Вы видели хоть когда-нибудь, то, о чем пишите?..)))))))))))) Я -нет. Наоборот. Подлецы процветают!

Иг
Игрок

Мне проще чтобы закон бумеранга сделал уже контрольный в голову , а подготовку только сам )

Тёма Тёмыч

Хоспаде, какие все лгуны. Все (буквально все) пишут "Нет". Это вранье. Вот я отвечу "Да, очень"

Тёма Тёмыч

Они не совсем врут. Точнее, они врут сами себе. Когда они видят вопрос, они, зная правду, оценивают себя иначе. Да короче, все люди - это просто сброд копий

Тёма Тёмыч

Друг дружки. Просто копипаста сплошная. Ничего нового узнать невозможно

Она

Ну как сказать.. А что вы хотели узнать нового???

Тёма Тёмыч

Я приемлю любую новую информацию. Хочется пообщаться с интересными людьми, а таковые встречаются нечасто. Мир сходит с ума - вокруг какая-то херня творится

Тёма Тёмыч

И среди людей больше копий, чем оригиналов. Пикассо еще говорил

Иракли

я очен мстителни но кагда чуствую что мне не пасилу то начинаю ждат кагда ето сделает жизн

Назар

Нет, не мстительный. Но я не забываю имена людишек, которые не следят за своим равновесием.

Андрей Хрисанфов

Неа. Но из моих "врагов" никто не ушел от наказания. Даже банки, которые закрывали счета.😋

Валерий Тим

подписываюсь под вашим мнением. Всячески стараюсь свою месть заглушить, пока получается

Лариса Москвитина

Нет , не мстительная. Самая лучшая месть - это полное равнодушие!!!! Оно ранит больше всего.

Евгений Димитров

Думаю да, хотя борюсь с этим в себе. Ибо сколько ты прощаешь, столько и тебе прощено будет.

Cергей Круглов

Жизнь - это неинтересно. Во первых ждать, во вторых - не факт, в третьих приятно когда сам...

Павел Павлов

Да, я в мыслях скармливаю недругов свиньям и иногда жду, когда придет мысль про обидчика.

Светлана

совершенно нет. и не хочу чтобы бумеранг сработал. мне легче от этого не станет все равно

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Если вам не нравится человек,просто отойдите от него и не мстите,мир не без добрых людей!

Григорий Таланов

тот кто не воздает по заслугам трус а во 2 потакает злу а это уже нарушение закона дважды

Марина

Не вижу в этом смысла , это ничего не исправит . Только время тратить , а оно безвозвратно