Роман Грибанов

А если окажется что внутри земного шара пустота, и там тоже есть растительность и разумные существа, а внешняя земная среда для их существования не пригодна, потому мы и не знаем о них-как думаете возможно такое?

Ответы · страница 3
Бес Пристрастный

Обручева начитались?

Роман Грибанов

Мне уже сегодня посоветовали, спасибо, обязательно почитаю

Бес Пристрастный

Если что, "Землю Санникова" тоже он написал. Обручева не писатель, он учёный, но читать интересно.

Роман Грибанов

Ну если его признали учёным , значит что то он уже доказал, нужно почитать)

Александр

А внешняя это небо....

Роман Грибанов

Под небом , где мы находимся

Сильвия Нагваль

Что угодно возможно

Eлена

Возможно конечно

Вера Швецова

вполне возможно.

Вера Швецова

спасибо!

Anika ૐ

Ты что читаешь!

Роман Грибанов

Да всяко разно , сейчас Агни Йога нашёл книжку)

Anika ૐ

И там такая инфа?

Владимир Лунин

Возможно

Владимир Лунин

Современная теория строения земли критики не выдерживает, полая тоже, но имеет место быть, вспомним Жюля Верна: путешествие к центру земли... Не на пустом же месте такая фантазия...

Роман Грибанов

Я задумывался- что если она полая, то люди там будут ходить в зеркальном положении относительно нас, а значит и сила притяжения равная той, что на поверхности иначе вода ушла б в землю)

Владимир Лунин

Не верно, как физик говорю, сила притяжения к центру сильней, если плотность таже

Сергей Зимин

Да ну.

Сергей Зимин

Сверлили же в глубину ... только нефть пока нашли

Роман Грибанов

Ну так 12 км больше не получилось просверлить

Сергей Зимин

Тогда есть надежда

Марина

Нет

Шурави

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет