Серж

Как вы думаете, почему люди зная, что после смерти пойдут в ад на вечные мучения за свои грехи , при этом не каются перед Богом?

Ответы · страница 3
In Your Dreams

каждый человек приходит к Богу... только время у каждого разное. своё !

Л.
Лариса .........

ЕСЛИБ ЗНАЛИ--КАЯЛИСЬ БЫ...А ТАК ЭТО ОСТАЕТСЯ НА УРОВНЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

Земфира Ильясова

вот я тоже думаю как заставить себя отказатся от наслаждений жизни

Земфира Ильясова

в смысле не злословить не пить спиртное не искать путей к богатству не кутить и тд

Серж

Какое ж в этом наслаждение?

Татуана

Перед богом каюсь. Но кто сказал что он в церкви? Он в душе у каждого

Серж

Библия говорит , что Бог близок к призывающим Его в истине

Светлана Кузнецова

Не все могу честно рассказать о своих грехах. Очень многих прощают.

Befora

Сегодня книги пишут все, кому не лень. Слава богу, большинству лень

Ѻлегъ

хватит уже пугать народ адом, не так страшен чёрт как его малюют. в библейском понимании ада нет

Илья Kayff

потому что Бога нет!!! за все наши грехи ответил Иисус Назаритянин.

Серж

Зачем ответил тада коли Бога нет; и грех тада че

Илья Kayff

а нет греха,есть СОВЕСТЬ,ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО и УВАЖЕНИЕ

Де
Декс

Потому что они свыклес с мыслью чтя их грехи тока в ад доведут ахя

Tamara Buca

мы не должны обсушдать других ,каждыи будет отфичать перед богом

Жанна Пучкова

Не доказано,что ад есть,а каяться нужно перед теми кого обидел

Лю
Лючия

Кто верит,что пойде в ад-так и будет/По вере вашей будет вам/....

Игорь Бухтияров

Те, кто знает, что пойдут в ад, в церковь каяться как раз ходят

Игорь Бухтияров

Кто не ходит, тем всё равно - ад или рай

С.
Сергей .

В ад посылать из за вина и женщин? Тогда в раю наверно ни души

Ольга

Покаяться можно в душе .всей душой..не обязательно в церковь

Серж

Это если перед смертью , и то если успеешь; а если жить дальше , то без Церкви не сможешь жить свято

Ольга

В. Церкви обыкновенные люди зачем мне они

Серж

Они помогут тебе дойти до Неба и не попасть в ад!

Ольга

А мне все равно..я и не боюсь

Серж

Оля ты нормально себя чувствуешь , все хорошо с тобой?

Andreea

ада - нет, вечных мучений - нет, грехов - нет, не устали врать?

Серж

Я говорю на основании Библии, ложь это порождение диавола - отца лжи и всякой неправды!? Он анти Христ

Andreea

сожги свою иудейскую книжонку великой лжи...

Kr
Krueger

А с чего Вы взяли,что поход в церковь освобождает от Ада? )))

Kr
Krueger

Истина в том,что Б-г НЕ ТАКОВ,каким его себе представляют люди... )))

Серж

И это правда , Бог в Слове Своем открылся нам ; и вообще Библия это основание веры и знания о Боге

Kr
Krueger

Нууу...Скажем так : Библия-ОДНА ИЗ Книг,из познания которых в КОМПЛЕКСЕ рождается Истина.Вот Вы же не будете пытаться изучить квантовую механику,приступив к ней сразу-не освоив сначала базиса математики,физики,химии и т.д.?

Серж

Главное копать так , чтобы самому потом переплыть

Kr
Krueger

Нет.Главное-переплывать ПОПЕРЕК,а не вдоль... )))

Irina Opper

Это их выбор. Не нам судить, быть может тога и нас не осудят

Серж

Мы не судим канешно есть Судья могущий спасти и погубить

Дмитрий Винокуров

Надо жить по совести , а не замаливать каждый свой грешок !

Лидия Воробьева

Наверное в раю им будут скучно. Любят горяченькое.)))))))))))))

Лидия Воробьева

Мой брат всегда так говорил. Я верю в порядочность и благородство. Не хочу думать о том, как будет потом. Надо жить сейчас: для себя, для детей, для родителей, для близких. А будет ли потом что-нибудь и надеяться на это..............................

Бабка Таня

Бог не в церкви, а в Душе. Господу молиться и в поле можно.

Серж

Но ты же Таня не молишься?

Серж

Поэтому тебе надо в Церковь

Серж

Да как слышать без проповедующего ...

Бабка Таня

Самасама-сама...Мне посредники не нужны.

Тараканова Ольга

когда нибудь так прижмет, что поверят