Елена Симоненко

Как загрузить фото с флешки фотоаппарата

Ответы
Аleksey كييف

Самый простой способ- через USB кабель. Подключите фотоапарат к компу и грузите. Если есть в компьютере карт- ридер выймите флешку из фотоапарата и вставьте в карт- ридер. Если у Вас ноут- сделайте тоже самое. В ноуте есть слоты для разных типов карт.

Аleksey كييف

Но через USB можно фотки грузить на любой тип компьютера.

Елена Симоненко

я просмотрела фото через флешку .А закачивать не стала боюсь стереть фотографии сына

Сергей Митин

Установи сответствующю программу.

Любовь Беляева

прямо с флешки и грузи в комп

Игорь Гафаров

воткнуть флэшку в картридер