Валентина Золотарева

Полезно ли кушать первое второе и третье блюда за обедом ? Или это смешивание продуктов ??

Ответы
Александр Коробченко

Надо ещё запивать подходящими напитками....А что и как - пусть у Госдумы голова болит!

Андрей Анашкин

Суп,горячее и десерт вместе задаю правильный темп работы органов пищеварения

Валентина Золотарева

как вы думаете . три блюда вместе дают прожение и перемешивание продуктов ?? . это полезно или вредно

Андрей Анашкин

Соленое,кислое,сладкое. Если эти вкусовые качества в наличии у блюд за обедом,то все хорошо.суп-жидкость,десерт для печени.горячее для желудка

Валерий Дементьев

вредно...полезно разделять кислотные и щелочные продукты

Валентина Золотарева

спасибо вам

Валерий Дементьев

раньше ел три блюда в обед, сейчас хватает их на весь день...результат на лицо - минус 30 кг

Валентина Золотарева

прекрасно хорошее решение . Я думаю эти три блюда обеда надо делить на весь день . чем меньше смешиваешь продуктов тем лучше

Павел Заболотников

Смешивание, когда общепит и не интимности в питании..

Валентина Золотарева

не совсем понимаю ....

Павел Заболотников

Питание у каждого свое, то что подходит себе..

Валентина Золотарева

да согласно . но точно не знаю что мне подходит

Павел Заболотников

ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ЗНАТЬ///

Лана Остудина

Смешивание уже в самом блюде, их количество не важно.

Jemal Baravi

Это издевательство над эндокринной системой

Валентина Золотарева

как вы считаете если разделить эти блюда на весь день будет польза ?

Jemal Baravi

Ешьте утром королем, в обед принцессой, а ужин нищим. Утром соки и каши, в обед киселя, что по слаще, а вечером все, что перебродило

Валентина Золотарева

а вечером ? что перебродило не поняла..--

Jemal Baravi

Кефир, мацони, простокваша, ряженка,квашенная капуста...... И так далее , но позже шести вечера

Валентина Золотарева

понятно спасибо вам

Jemal Baravi

Живите долго и здОрово, и не грузите организм, безпонтова

Валентина Золотарева

спасибо и вам удачи

Игорь Кузнецов

Последнее это современная дурость

Валентина Золотарева

спасибо . за ответ

Наталия

Думаю, что это смешение продуктов.

Валентина Золотарева

как считаете эти три блюда разделить на весь день достаточно ?? и пролучим правильное питание

Наталия

Согласна.

Валентина Золотарева

спасибо вам за ответ

Наталия

Удачи!

Владимир Иванович

смешивание по очереди

Анатолий Романюк

ПОРЯДОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Анатолий Романюк

не начинай с третьего

Лев Полыковский

полезно по очереди.

Валентина Золотарева

то есть разделить три блюда на весь день?

Лев Полыковский

На весь обед.

Анатолий Павлов

пузо не зеркало