Вита

какие у вас в городе есть необычные памятники?
у нас вот такой новенький--торговке семечками))--на рынке))
🖼

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

а у нас кастрированному ныряльщику с баяном. 🖼
🖼

Вита

о блин!!)))))
это где такое придумали?)))

Niherasebeblia

🖼 городской парк г.Раанана/Израиль. тут еще и не такое бывает!

Вита

😂😂👍👍👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас Стелла и название города, может мне поставят памятник?Но я не уверен! Хотя можно....я зашибись!)))

Борис Бабкин

У нас на улице Лизюкова стоит памятник котёнку с улицы Лизюкова - герою одноимённого мультфильма.

Вита

классно!люблю такие необычные памятники!)

Sniper In The Night-Степан

🖼 а есть 🖼

Майя Петрова

У нас мне нравится памятник детям войны... Юрию Гагарину... Животным разным... Оленю, псу, медведю

Вита

а какой город?)

Майя Петрова

Оренбург!!! Вы не знаете, где Гагарин летать учился и женился?

Вита

нет!)

Майя Петрова

Ну теперь знаете ))))

Вита

да!!!!!!!!!!!
спасибо!!))

Елена Щупак

Жаль, не умею грузить. Есть памятник сапожнику, уличному музыканту с собакой, рыбке, великану...

Вита

здорово!!))

я представила!))
если что в поисковике находите картинку ,копировать адрес изображения правой клавишей,и в окошке сообщения вставить

Елена Щупак

Благодарю.

Вита

😉🍇

Al
Alexc

памятники сантехнику, человеку-невидимке , стулу, который искал Остап Бендер, пчеле-труженице

Вита

Одесса?

Al
Alexc

нет. при том далеко нет - Тернополь

Вита

я в Одессе стул видела)))

Гриша Белоусов

..была деревня Лихачёво на окраине. В парке появилась скульптура: извозчик с конной бричкой...

Вита

классно!!

Саша Иванов

У нас памятников куча и советской парфюмерии и советской авиации и советским подшипниками.

Вита

а это где?)

Саша Иванов

А на безымянке. Район такой где заводы раньше дымили а теперь памятники

Вита

у нас тоже завод подшипниковый одно название ...

Петр Еланцев

ну у нас весь союзмультфильм) простоквашино, винни-пух, котенок по имени гаф и еще кто-то)

Вита

здорово!!😊👍

Владимир Хорламов

стакан у неё с 50 годов по 7 копеек.. 220 грамм это потом до 100 граммового довели за 10коп. сюр..

Вита

Стаканище!))))👍😀

Mortifer

у нас много чего кострома родина того и все но мне нравится собака за кошкой на отеле)

Вита

!!!!))классно!

Mortifer

) так и живем) зато честно))

Вита

конечно)

Александр Данкев

Да что то не припомню, кажется в парке только в фонтане стоит хозяйка медной горы)))

Вита

делают приглашение,, тогда

можно

Александр Данкев

Не можем по объективным причинам.

Вита

понимаю
жаль ,очень жаль

Александр Данкев

Ну ничего со временем возможно)))

Вита

будем ждать!)))👍

Алемжан

Не в моем городе,но по соседству. В Караганде есть прикольный памятник Виктору Цою

Вита

здесь один памятник ему в ответах был

Зловещий Кактус

а у нас болт на санкции положили, но картинку не могу вставить, как это сделать?)

Вита

я через "в контакте"
по другому не умею
загруженую там фотку ,копировать адрес изображения ..и здесь вставить,

Зловещий Кактус

https://vk.com/photo169626999_457241906

Вита

не!!))
копировать адрес изображения))

Зловещий Кактус

https://vk.com/photo169626999_457241907
https://vk.com/photo169626999_457241908

Вита

находите там фото,правой клавишей копировать адрес изображения
потом
вставить здесь в сообщении

Вита

научитесь!)))

Anatol

🖼 https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=f94e1b781ecf050a283e41d381aee1f3&n=13

Игорь Крайнов

У нас таких литых много. Тигр , тигрята, морячок , английская журналистка и т.п

Вита

классно!!)

Игорь Крайнов

Как на грех имя англичанки забыл . Но это начало 20 века

Вита

а какой город?

Вита

Знаменитый Владивосток!!!!!!!!!!👍🙂

Фёдор Малик

Низами, - среднеазиатскому мудрецу, учёному и поэту из Средней Азии. Кишинёв.

Георгий Берёзкин

🖼 Коля Расторгуев у меня в городе...

Георгий Берёзкин

🖼 Памятник огурцу в Луховицах...

Георгий Берёзкин

🖼 Вертолет МИ-24 у меня в городе...

Георгий Берёзкин

🖼 Вертолет МИ-8,..

Георгий Берёзкин

🖼 Памятник Юрию Гагарину около ремесленного училища, где он учился...

Вита

классно!))
Люберцы?

Георгий Берёзкин

Они самые...

Вита

каплю у вас. была,,но даже памятники не увидела)жаль)

Константин

Круто у нас швейной машинке. 🖼

Вита

очень красиво!!!!

Константин

Неожиданно) У вас тоже впечатляет))