Св
Света

Как можно вылечить алкоголика без его ведома?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

заговорами народных целительниц

Андрей Дмитриев

не говорить ему что он алкоголик

Андрей Дмитриев

вниманием заботой и постоянное общение искреннее что уводит от назойливых мыслей принятие которых и формирует желание ! страшен не сам алкоголь а именно не преодолимое желание ! желание из мыслей -я хочу мне это нужно и если их принять то они побеждают - мне это не нужно это вредно губительно разрушительно -смерть

Иван Бухаев

смешивать спиртное с касторкой.

Иван Бухаев

А, блин.. забыл🤔 . Тогда фенолфталеина 0,5 таблетки на бутылку- незабываемые впечатления на целый день и условный рефлекс обеспечены! 😆

Св
Света

А сердце то.выдержит.что это за лекарство

Иван Бухаев

Да от поноса еще никто не помирал.🙂

Св
Света

Так он и так поносит😃

Иван Бухаев

Ну хорошо, значит не безнадежен. Теперь попробуйте водки ему не давать.

Иван Бухаев

Хм. Этот квест мне начинает нравится. Тогда, когда снова напьется, снимите в таком ракурсе и пообещайте фотку на одноклассниках выложить. 🖼

Елена Данилова

Измениться и вылечиться самой

Елена Данилова

Именно. Он плохой больной, ну и вы прям начались с ним. А вы то сама хорошая, здоровая и все прям положителтная -вытаскиваете и не бросайте больного . Ну и станете вы от такого своего образа отказываться? А?? Нужен ли вам рядом здоровый сильный мужчина? Тогда вы будете слабая больная и вас будут тащить и лечить, понимаете?

Св
Света

Да не бросаю. А молю о помощи

Елена Данилова

Ну вы какой образ то заняли -святой великомучкницы

Св
Света

Да не.это слишком высоко сказано

Елена Данилова

А вы увидите это так. Ну и на фига вам здоровый сильный нормальный мужик? Тогда спасать некого вам будет. И мучиться не надо будет. 😉

Bлaduмиp

К сожалению это очень сложно

Самая Счастливая)

Посмотрим.Но действия явные есть.Я применяю психологические приёмы даже против энергетических вампиров.Действует безотказно.)

Bлaduмиp

Алкоголь очень вьедается во все среды человека разум, тело, воля, дух, душа все страдает ....

Самая Счастливая)

Ну да-это болезнь.

Bлaduмиp

Это намного страшнее болезни ...

Агний

лопатой по хребтине ночью.

Warlock

Так любишь ??? А он тебя ?? ...

Warlock

Так брось его..

Вячеслав Исаков

Снайпер лечит незаметно

Прохожий

отдать обратно маме

Прохожий

ох что же делать незнаю даже

Св
Света

Вот именно.неспроста спроШива у людей.жить тяжко.просто сил нет

Александр Безфамилии

Отрубить ему башку

Св
Света

Ну за это срок дают.Сам помрёт. Хочется как то вытащить

Св
Света

А как жить.сил то не хватает

Котик - Наркотик )))

В тюрьму посадить

Котик - Наркотик )))

Это болезнь и тянуть - только хуже делать

Св
Света

Понимаю.....ничего не могу сделать.смотрю как пропадает. ...и ничего не могу сделать....

Котик - Наркотик )))

Раньше можно было принудительно лечить, узнайте есть ли такое сейчас и что для этого надо

Св
Света

Так его не сократить. Дядя громила

Котик - Наркотик )))

Тогда безнадега...

Андрей Смирнов ( Москва)

гипноз

Св
Света

До задницы...по Методу Довженко лечили. Хватило на 2 недели

Св
Света

Так он сам бывший капитан юстиции.