Полина Тюкова

У меня сейчас чешется правая ладонь, что это значит?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

вам предоставится шанс развить особую чувствительность и ловить некие сигналы, которые другие люди не могут поймать

Ви
Виктор

к денюшкам, нужно три раза поцеловать ладонь, три раза хлопнуть по карману, если такового нет, то по лбу себе три раза

Леди

Правая ладонь чешется - к корысти, левая к ущербу.
Правая ладонь чешется - получать деньги, левая - отдавать.

Евгения Радочинская

я не помню, либо к деньгам. либо к тому, что здороваться будешь. Будешь здороваться. а также прибыль будет.

Oleg Ы

не знаю.. к деньгам - то было до изобретения хим-лекарств.. а сейчас - лучше полечиться )))

Олеся Выголова

здороватся с ем то будете, а когда чешутся ладони, первый признак сахарного диабета:)

Татьяна Дяговец

Пробовали помыться.Ну а если серьезно, тобудете с кето здороваться.К гостям коротше

Данунах Первый

правая ладонь- к денежным тратам. проверено. ты о каком черном списке говоришь????

Ольга Кисилева

Мыться не пробовали?)))) Помогает))) А если серьезно, здороваться с кем то будете.

Alisher Ishmatov

главное чтобы не чесотка, а так ничего и вообще в приметы лучше не верить

Улыбашка Фарфоровый

Надо попробовать помыть с мылом, а если не поможет, то делать выводы 🙂

Vladimir Iremadze

Это значит что вашему мужу скоро на щеке поивится следи пят палев))))

Татьяна Юрченко

если верить старой русской примете- значит с кем-то поздаровайтесь

Hamlet Torosyan

u menia levi zengi pridiot pravi uidiot. eto 100prazent ni razu otsechka neblo... vammojet nabarot parobvai udacha..

Ма
Марина

деньги потратишь...или кого-то встретишь...здороваться будешь...

Kim.evgeny

Ну например то, что их двух имеющихся у Вас чешется только одна

Марина Ковалева

вроде бы к деньгам... Но руки лучше все-таки мыть чаще и с мылом.

Анна Яковлева

у меня когда чешется правая ладонь к деньгам, а вашу незнаю

Валентина Струженкова

Здороваться будете. Гости наверно придут или вы пойдёте.

Я И Только Я )***

а я люблю когда у меня левая ладонь чешится - к деньгам )