Диляра Нурсаитова

мужчины, как bluetooth, пока близко, связь хорошаяю Когда далеко, сразу начинают искать новые устройства Женщины , как wi fi, видит всех,но подключаются к самому сильному.

Ответы
Людмила Ермола

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта, остаются те, кто послан вам судьбой.

Ирина Шнейдер

Не согласна. Она подключается к своей второй половине - но это в идеале. А в основном, часто заблуждаются в понятиях о любви, а потом все теряют

Nikolai Garskov

Бывает, в прочем, антивирус не срабатывает, системные ошибки случаются и зависает, как всегда, не вовремя.

Санёк Родин

конечно мужики как всегда виноваты.., есть женщины как ик порт, стоит только по ближе подойти!

Сергей Шашков

вот бы составить программу так, чтобы все были довольны и никто не искал из неё выхода...

Валерий Овчинников

Диляра, я не силен в этой терминологии. Трудно оценить юмор, извини.

Виталий Кравченко

Мне пофиг, я мобильником не пользуюсь, и не заложник своего члена

Вячеслав Лебеднов

Вы очень сильно неправы и насчёт женщин,и насчёт мужчин....

Vlad Kim

АГА....А ПРОВОДНАЯ МЫШКА-МУЖЧИНА, А БЕСПРОВОДНАЯ-ЖЕНЩИНА...

Дениска ^_^

Я так вообще как Dual-up соединение... Вечно торможу=)

Александр Александрович

а кто тогда ИК-порт что толь под углом работает??))

Ольга Еремеева

эммм..что я должна ответить на утверждение?))

Варламов Владимир

странные у вас вопросы какие то связисты

Валера Пягай

А в чём измеряется сила передатчика Wi Fi?

Довбер Новиа

Я подключаюсь к татаркам ,у них поперёк

Александр Катков

потому что они разные по своей системе

Николай Кисельников Хабаровск

а вы уже подключились? разумеется...

Кузя Верёвкин

))))))) к сильному и то черезпороль)))

На
Наталия

Класс!!!! В самую точку,умница!!!!

На
Наталия

если пишешь,значит также думается и с этим согласна.

Abdulloh Abdulloh

a vi toje vklyuchaete na samomu silnomu ?