Андрей Хурамов

Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей осталось 2 часа))))

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Жена встала в 4 утра,сломала удочки,спустила червей в унитаз,порезала резиновую лодку,а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа…Жить ей оставалось не больше часа))))

Юлия Александровна

вооо а раньше она это делала с удочками,как меняется жизнь лучше бы рыбачил.... думала она готовясь к смерти

Ксения Калинина

надо было вообще комп сломать))) а то некоторые, из-за своих танчиков, забывают, что жена вообще существует!

Ольга Паршина

а я встала - купила мужу Леву на день рождение, е-25, ФСМ и Т-34, представляете какой с е к с был через 2 часа?

Андрей Хурамов

О КАК, Можно позавидовать.......

Ольга Паршина

завидуйте))) Сама просто играю )))

Ольга Дегтярева

В таком случае муж может залезть к ней в косметичку и выбросить всю косметику, тогда они будут квиты)))

Ирина

Это мужу жить осталось 2 часа, потому что его кандрашка хватит, вот она и прижалась, жалеет его))))))

Планета

Прорвется! В новостях скажут что о5 америкосы воруют информацию! Вирусом! Танки на них спишут!

Татьяна Иванова

ужасно что такая глупая игра для ее мужа важнее , чем его жена, ну что сказать мужчины как дети

Надежда Токарева

ну наконец-то осмелилась. ей поставят памятник и будут возлагать цветы все женщины

Елена Никулина

Зато жить, а не существовать без мужа, который просто изменяет ей с танчиками....

Кристина Королькова

А я бы залезла и сыграла бы, пока мой мужчина спит.))) сняла бы все его звезды.)))

Андрей Хурамов

Да Знаю я Все это... 38т боев....

Андрей Хурамов

С такими словами верю что вы что знаете о танках....

Кристина Королькова

А ваша жена ревнует вас к танкам?)))

Андрей Хурамов

ДА, зимой куда не шло... а с наступление весны и тд... Это Да...

Кристина Королькова

А я люблю смотреть, как мой мужчина играет. Ну и иногда его вытуриваю, чтобы сыграть. Нет ревности.)))

Лейла Калашкина

Хахахахаха, это ему - 2 часа- сердце не вынесет такой утраты )))))))))))))))))))))))))

Марина Розова

не играла но думаю пусть ирает чем дите не тешилось лишь бы не вешалось

Just S

если жена способна на такое - думаю она на дольше сохранилась)))

Людмила Андрющенко

Жену жалко...., я вот захожу каждый день - набираю внуку бонусы....

Dark Master

этому анекдоту уже больше двух лет. сейчас жены стали хитрее)))

Мажор

На войне как на войне. Беззащитные гражданские гибнут первые.

И&
Ирина &&&&

Ну это еще доказать надо! Вот если удочки поломала, тогда .....

Татьяна Образцова

Если постарается - останется жить чтобы посбивать самолеты

Людмила Семиглазова

вот и ищут женщины настоящих мужчин. Их так мало осталось...