Михаил Колобков

Наталья, включаю я как-то телевизор, это было сразу после окончания Евро-2012 по футболу. Программа называлась "Удар головой".
Эта программа, как ее позиционирует ее ведущий, не столько о футболе, сколько о жизни, и не только в футболе.
Смотрю и вижу, среди прочих гостей передачи, сидит такой холеный батюшка, в черной атласной рясе и практически сразу
берет слово. Но в начале был вопрос, как так наша российская сборная по фктболу, при таком дорогом тренере, да при
таких бабках, так облажалась! "Патриот

Ответы
Наталья.

НУ Я ВООБЩЕТО ФУТБОЛОМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ