Вл
Владимир

Я возьму Тебя с собой, в небеса.До небес лететь всего – полчаса.Пронесу по всем кругам, погрущу,А потом Тебя назад отпущу.Ты сто лет как не со мной, я привык.Но если хочешь побывать в той стране,Очень важно, чтобы Ты, в этот мигПросто вспомнила бы вдруг, обо мне.И в момент, когда поддатый медбратЗафиксирует летальный исход,Мы с Тобой полетим на закат,А на против станет виден восход!Проплывая в тишине голубой,Прочь отбросив якоря наших тел,Мы должно быть, посмеемся с Тобой,Что про это я Тебе уже пел!Чуть повыше облаков наливных,Только небо, без краев, без границ.Там Ты встретишь всех ушедших родных,А еще – людей, с повадками птиц.Посмотри, последний раз, в вышину.Видишь – в Солнце бьет небесный прибой!Вот и все, а дальше мне одному.Я был счастлив повидаться с Тобой.(А.В. Макаревич)

Ответы · страница 2
Ел
Елизавета

Очень хочется лошадке, вместо сена и травы. съесть на завтрак шоколадку или чуточку халвы. очень хочется лошадке торт слоенный на обед, а на ужин - сладкий сладкий из пирожных винегрет. В крайнем случае печенье, хоть кусочек откусить, но не знает, к сожалению, как об этом попросить.

Fqz Bdfyjdf

Что же ты меня оставил одинокой? Почему меня с собою не позвал??? За широкие поля....с высокой рожью...что ж не поманил меня тайком??? Я пошла бы за тобой по бездорожью.... я пошла бы за тобой и босиком.... А душа болит и болит, и болит: " Где ты?" Сердце говорит...говорит, что тебя нету....

Александра Васюк

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,Охапку счастья бросит у дверейПусть пожелания добрые напишетИ для тебя, и для родных людей.Любовь, успех, здоровье, как награду,Для вас волшебной ночью он вручит,Желания исполнит так, как надо,И каждый день твой в сказку превратит!

Серега Стародубцев

Стоит парень на автобусной остановке. Тут подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее искоса, вполголоса: - Дааа,... трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается. - Тоже хочешь? - ДА!!!... - Hу, пошли... Он и тебя трахнет...

Галина Гилевич

С Новым Годом поздравляю!Счастья, радости,желаю!Желаю вам, чтоб Дед Мороз,Мешок здоровья вам принёс!Веселья каждому раздал,Поднёс шампанского бокал,Забрал в мешок недуг,тоску, И спрятал,где-нибудь в лесу http://www.playcast.ru/view/1428605/890d70203ec2d39bec502f5fae7fca1e60fc77capl

Валентин Шолохов

Желаю вам добра и счастьяИ поздравляю с Рождеством!Пусть сегодня не угаснетВеселый смех за праздничным столом!Красивые и радостные тостыИ снег, что серебрится за окном!Пусть год пройдет легко, удачно, просто,Как часто говорится, с огоньком!

Ханлар Асланов

Поет зима - аукает,Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка.Кругом с тоской глубокоюПлывут в страну далекую Седые облака.А по двору метелицаКовром шелковым стелется, Но больно холодна.Воробышки игривые,Как детки сиротливые, Прижались у окна.

Дмитрий Фелек-Оглы

Сказать люблю бывает сложно.Сказать прости ещё сложней.Сказать прощай всегда возможно.Сказать уйди хоть каждый день.Сказать вернись не каждый сможет.Сказать умру, но лишь сказать.Сказать люблю конечно можно, но очень сложно доказать...

Ольга Соцкова

Почему так неграмотно??? Разве так сложно просто переписать грамотно, нормально расставить запятые? А не так безобразно...Наречие "напротив "пишется слитно. Макаревич, думаю, обиделся бы на такую безграмотность... Совестно должно быть...

Валентин Шолохов

Мы ни в коем случае не должны смешивать критику общую, составляющую одну из благо-роднейших целей искусства, с гнусной сатирой, направленной против личностей: первая обладает тем преимуществом, что она исправляет, не оскорбляя.

Gushina.valya1946

Творческий бред. хотя мне многое нравиться, особенно "...она летала по ночам" и мотивчик приятный. Я смотрела его юбилейный концерт по ТВ, поздно часа в два ночи. но спать не хотелось, было любопытно.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом

Надежда Белаш

Вот и все. А дальше мне одному.
Я был счастлив повидаться с тобой.

Я возьму тебя с собой в небеса,
До небес лететь всего полчаса.
Пронесу по всем кругам, погрущу,
А потом тебя назад отпущу...

Елена Турчина

Этот город застрял во вранье, как Челюскин во льдах,Погрузившийся в ад и частично восставший из ада.Наше общее детство прошло на одних букварях,Оттого никому ничего объяснять и не надо!!!!

Вадим Иванов

Как высказался один ученый об животном мире ,что ни один фантаст пока не смог подражать разнообразию наших необычных животных и рыб ) А что уж там говорить об планах Бога ?

Клавдия Киселева

Зачем такая грусть ???? Я против с Вамитуда лететь , Богу будет угодна,я почечу туда только ...без Вас......Писимистам нет места на моей странице , простите , как-то вот так (((((((

Валентина Юсупова

Пусть в твоей яркой мужской жизни будет больше цветных,запоминающихся моментов,побольше людей интересных и красивых.И оставайся таким же ,непохожим на других.

Кто Его Знает

Излагай кротко что б мудрую муть не уставали читать!Макаревич Андрейка...пусщай нерадивых хозяек жрать готовить учит!Как рокеро он давно умер!!!!)Ни КТО!!!)

ОК
Ольга Кайдалова

что навеяло это произведение тебе. что решил его подать в виде вопроса.... был опыт выхода души из тела...или представляешь это себе. как поэт написал...

Le
Lena.teslik.70

я так поняла вы летчик, и девушку покатали а потом отпустили без парашюта дальше не стала читать, так как думаю будут тяжелые последствия