Вл
Владимир

Я возьму Тебя с собой, в небеса.До небес лететь всего – полчаса.Пронесу по всем кругам, погрущу,А потом Тебя назад отпущу.Ты сто лет как не со мной, я привык.Но если хочешь побывать в той стране,Очень важно, чтобы Ты, в этот мигПросто вспомнила бы вдруг, обо мне.И в момент, когда поддатый медбратЗафиксирует летальный исход,Мы с Тобой полетим на закат,А на против станет виден восход!Проплывая в тишине голубой,Прочь отбросив якоря наших тел,Мы должно быть, посмеемся с Тобой,Что про это я Тебе уже пел!Чуть повыше облаков наливных,Только небо, без краев, без границ.Там Ты встретишь всех ушедших родных,А еще – людей, с повадками птиц.Посмотри, последний раз, в вышину.Видишь – в Солнце бьет небесный прибой!Вот и все, а дальше мне одному.Я был счастлив повидаться с Тобой.(А.В. Макаревич)

Ответы · страница 4
Игорь Копотилов

Это что,страшилки на ночь? Или бред больного из психушки? В любом случае ГАЛЕМАТЬЯ!

Владимир Косарев

Если хочешь побывать в той стране, нужно Бога здесь узнать на земле.( НЕ Макаревич)

Наталья Перегуда

здорово!!! Аш за душу берет-плакать хочется :))Будь благославен во всех путях твоих

Анатолий Балуев

Неужели Андрюня на старости лет заминорил,жаль,а я "Пью до дна,за тех,кто в море..."

Галина Шаталова

Владимир,тогда до встречи,после сброса якорей наших тел! Смотри чтоб как обещал!

Александр Пушкин

нормальное чувство вдохновения.Просто когда они писались поэту было не по себе

Антонина Сорокина

:)(;спсбо,красиво Но к родителям родным спешить.. для меня не очень симп.аргумент

🇷🇺

интересный стих, жаль, что тут нельзя соблюсти строки, а так тяжеловато читать(

Самсоненко Валентина

Не слышала раньше-очень понравилось, молодец МАКАР -ЦАРЕВИЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Войтович

Макаревича надо слушать поздно ночью в полной тишине - вот тогда полный кайф

Наталия Каменных

Вы так любите декламировать Макаревича, мне, кажется, его лучше послушать

Nikolai Chelyschkov

Что, нравится? Это должен был я написать! Такое чувство, когда слушаешь....

Юра Слободяник

Не понимаю почему Вы делитесь этим со мной. Ведь это послание женщине....

Andrej Moroz

Владимир, такой позитив на аватаре и такая песня от Макара...Не вяжется:(

Sveta Sergienko

Ангел мой, будь со мной,не оставляй меня одну, без тебя я совсем пропаду.

А. Беркович

На тебя похоже))) чисто мужская логика))))) полетали, а дальше отпускаю)))

Татьяна Межерицкая

Да одни люди попутчики на всю жизнь ,а другие только до развилки...........

Кохинор

🙂 эти слова были сказаны давным-давно . Макаревич теперь уже не тот 😞

Ольга Андреева

хорошие слова, как бы не называли Макаревича, мне нравятся его песни

Лариса Вдовина

Романтично, но грустновато. Не люблю, когда кто-то остается один...