Светлана К.

ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ. МУЖ ГЛАДИТ ЖЕНУ ПО ЖИВОТУ И ГОВОРИТ...ЭТО МОЁ ПОЛЕ, ЗДЕСЬ Я ПОСАЖУ КАРТОШКУ, И УСНУЛ. НА ВТОРУЮ НОЧЬ ГЛАДИТ ЕЁ ПО СПИНЕ И ГОВОРИТ...ТУТ Я ПОСАЖУ КАПУСТУ, И УСНУЛ. НА ТРЕТЬЮ НОЧЬ ЖЕНА ЕМУ ГОВОРИТ...СЛЫШЬ ФЕРМЕР, ЕСЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МОРКОВКУ НЕ ПОСАДИШЬ, ТО Я ПОЛЕ В АРЕНДУ СДАМ.

Ответы
Сергей Z

...нифига..поле у ней - ее живот...а морковку сажают в лунку!)) Светик приветик!))

Дмитрий

лучше б на спине морковку садил...а на животе...лампочки в крутил...

Светлана К.

)))))

Дмитрий

))))

Александр Медведев

Так сразу надо подсказать: "С морковки надо начинать!" 🌹 😘 🌹

Андрей Пушкарский

Какому нибуть негру. Пускай бананы с ананасами сажает )))

Светлый

сногсшибательное поле))) спасибо за позитив))))))))))

Светлана К.

))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве есть токие плохие фермеры...

Светлана К.

есть наверно))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не верью,да и еще на первой брачной ночи...неа,переувеличеное

Светлана К.

))))))шутка же

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ясно что шутка,особо нравиться - в аренду сдам...даже первая мысл кот.прышла в ум ответить - я арендатор ))))))))))))))

Эльвира Сирая

....и правильно сделает....

Дмитрий Дмитрич

рациональная хозяйка)))

№*
№E!(O_O) *********

ебать ты смешная

Светлана К.

да ладно)

Владимир Ужовский

Это по - женски...

Светлана К.

)))

Мария Грибенко

5!!!!ахаха