Ар
Артём

купить квартиру в Москве в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ раза сложнее, чем в Париже.знал?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не только сложнее, но и дороже, и рискованнее, так можно расстаться и с деньгами своими кровными, и с жизнью своей единственной

Марина Шинаева

догадывался.Это бюрократы придумали,что бы жители из средней Азии не скупали дома в Москве.(не квартиры)

Александр Филатов

Капитааан, давайте купим две!!! Спокойно, шкет. Тут какой-то подвох! Нет такого острова Москва!

Hed Gehog

У нас В Хабаровске вообще цены соответствуют ценам 2-3 этажным виллам на Кипре у моря.

Сауле Муканова

Не знаю Ну вот зачем люди рвутся с родных отеческих мест в эти кошмарные мегаполисы

Андрей Марков

в Москве нет эйфелевой башни, только мавзолей, а саркофаги дорого стоят.

Сергей Михайлов

если брать за основу увидел париж и помер-ну на хрена там квартира

Ал
Александра

Оно Вам надо?))) В Сибирь надо перебираться!За ней будущее!!!)))

Vi
Vika-Myaghkova

Сложнее)!... а вот в Белоруссии еще вообще нереально купить!

Ев
Евгений

чо не продают что ли, без бумажки ты тот самый...

Лариса Заева

знаю) читала) и в Астане такая же картина)))

Алексей Чешуин

Да, Москва превращена в сборище жуликов .

Алексей Токарев

Что сложней - знал, не знал - насколько.

Оксана Марущак

да и отдыхать дешевле за границей!

Юр ..Спб

нет,и честноговоря-мне всё-равно

Ел
Елена

а она мне там и на фик не нужна!

Ирина

и не знала и не интересовалась

Юля Горшкова

что сложного? были бы деньги

Николай Устюжанин

лучше в париже чем в москве

Lena Kozlova

сложнее или дороже?

Lena Kozlova

СЛОЖНЕЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОЖЕ