ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не всё то золото, что желтое и пенится.... А вы какие знания вынесли из ВУЗа?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

"Тухнут только яйца, все остальное гаснет!" - технология конструкционных материалов.
"У ядерного взрыва ПЯТЬ поражающих факторов, ПЯТЬ! Как пальцев!" - на военной кафедре.
"Девушка, уберите свои ноги. Профессор - тоже человек. А местами даже мужчина!" - вышка.
И главное - портвейн с пробкой можно открыть без штопора не менее чем 5 различными способами 😁

Рк
Ркхндвыр

Еще
"У девушек обычно с "козлами" получается гораздо проще" - это на физре.
"Гаусс дочку назвал бы "Матрица", если бы жена не запретила" - это понятно откуда )
В ДАС-е решетки на общих балконах только до третьего этажа.
Водку на содержание совсем уж ненужных примесей на глаз можно проверить, раскрутив жидкость внутри бутылки.
Пиво с металлической крышкой тоже можно открыть десятком способов )
В общем, самые ценные и необходимые знания 😁

Рк
Ркхндвыр

А как с помощью лома очистить спиртосодержащие жидкости от не питьевых примесей - это я узнал позже.
Это все ж уровень аспирантуры 😂

Виктор Шаламов

Что жизнь - это способ существования белковых тел. Что критерий истины - практика. Что на ноль делить нельзя, а ноль делённое на ноль - есть неопределённость. Что квадратный кореньизминус единицы есть мнимое число. Ну и так далее, а то я могу до вечера писать.

Ke
Keeper

Лишь фразу из письма нашего литинститутского мастера, замечательного прозаика-фронтовика Николая Семёновича Евдокимова, адресованную мне годы и годы спустя: "Учиться можно и у жизни, что Вы с успехом и делаете".

Юр
Юрий

У вас на это знание ушло пять лет? Да, не верил я в то, что наши ВУЗы деревообрабатывающий комбинат, а вы подтвердили. Поступают туда дубы, а выпускается липа.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

О и этим все сказано

Юр
Юрий

Нудная вы какая-то... Пойду дальше чудить...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вы прям фантанируете интересом

Юр
Юрий

Я красавчик. И себе нравлюсь. А вот вы мне как-то не очень... Я же сказал, нудная вы...🖼

Eduard

Не не откладывай на завтра то, что можно не делать никогда.
Из сопромата: Сколько бы проффесор не сопротивлялся, все равно поставит зачёт))

Владимир Кулаков

Разве золото пенится? Если хочешь, из ВУЗа можешь вынести максимум знаний по своей специальности, но можешь и в пустую потратить время.

Эд
Эдуард

Главное что я вынес оттуда: умение конструктивно мыслить,находить нужную информацию и применять ее с максимальной пользой для дела.

Эд
Эдуард

Конечно.

Фанис Гимадисламов

Когда поезд едит ,колеса стучат.Оказывается колеса круглые.А площадь круга-Пи Р в квадрате.Так вот этот квадрат и стучит постоянно

Vladimir Afanasiev

Критерием истины является практика и источником развития является борьба противоположностей (не антогонистических))))))))

О+
Орион +

Всё может быть / Все может статься / И мать ребенка позабыть.../ Но чтоб студент, и бросил пить!/ Вот этого не может быть!!!

Игорь Zmei000

я то из техникума вынес один диплом и три корочки которые нафиг не нужны. про знания и заикаться не стану.)))

Игорь Zmei000

и зря. и очень зря. тебе бог и родители дали твое лицо гордись что оно у тебя единственное и неповторимое. ты на вопрос мой не доконца ответила.

Игорь Zmei000

в одноклассниках ты есть?

Игорь Zmei000

жаль.

Валерий Семёнов

Я учился в то время, когда не было взяток, а было отчисление. так что вынес полный объем того, чему учили.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что на все исторические загадки есть совершенно точное объяснение. Просто так исторически склалось )

Игорь Пономарёв

Вынес всё что давали, только при устройстве на работу, сказали.. "забудьте всё, чему вас учили..."🤣🙃

Игорь Пономарёв

Ну вот получается... получаем второе образование...😂

Златка Золотая

Каждый человек психически вменяем, если не ходит ногами по потолку и не пысается себе на голову.

Златка Золотая

Да не... Это было произнесено вполне серьезно

Златка Золотая

Ага...

Ad
Adventurer

Ниче се.....это в честь чего вы решили вдруг фото на аву поставить?.....видимо кем то увлеклись))

Ad
Adventurer

А я обнаглею и задержусь😁

Вера Bdfyjdf

Школьные знания помогли поступить в университет, университетские знания -хорошую работу.

Наталья

От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год😜🤣👍

Леонид Музафаров

Я заканчивал техникум, знания дали очень хорошие, подстать институтским.

Абрек

Чио нельзя, так разрисовывать свою аву, чтобы на неё клевали, все подряд!

Абрек

Умница