Твой Повелитель 💕

На сколько эффективны на ваш взгляд запретительные меры и нужны ли они вообще?

Ответы
Анатолий Сажнев

РЕБЕНКУ ГОВОРИШЬ---- ТУДА НЕЛЬЗЯ ПАЛЬЧИКОМ ,А ТО ТОКОМ УБЪЕТ, А ОН НЕ ПОНИМАЕТ И ЛЕЗЕТ, ТАК И МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ ГОВОРИШЬ,ГОВОРИШЬ,А ОНА ВСЕ РАВНО СВОЕ,ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ НУЖНЫ ЛИ ЭТИ МЕРЫ!!!!

Твой Повелитель 💕

Самая проблематичная в этом плане категория людей-это пожилые люди, выжившие из ума, но считающая себя умнее всех

Анатолий Сажнев

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!

Павел

"Запретительные меры" корректируют действия несознательных элементов... Иногда действует...

Твой Повелитель 💕

Пожалуй... Законы не нужны лишь тем, кто живет по совести... А таких наверное нет... В настоящее время без запретов не обойтись

НЕ
Надежда Ефремова

Думаю что запретительные меры только разжигают интерес и скорее вредят нежели помогают

Твой Повелитель 💕

То есть вы против запрета убийства или любого другого насилия или преступления как статьи Уголовного Кодекса? По вашему он только вредит?

НЕ
Надежда Ефремова

Но убийства и насилие не входят в мои интересы, потому оставляю этот вопрос другим

Твой Повелитель 💕

Но ваш ответ подразумевает ВСЕ запреты без оговорок

НЕ
Надежда Ефремова

В таком случае я"'за "наказание

Твой Повелитель 💕

А я за разумное применение кнута и пряника

Евгений Медем

Правильно отмеренные меры всемерно примерны. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Дорошенко

Чтобы что-то запретить, нужно что-то разрешить

Твой Повелитель 💕

Это точно

Андрей Огарков

Не нужны

Твой Повелитель 💕

Правда? То есть по вашему можно Уголовный Кодекс отменить, а детям разрешать делать что угодно, вплоть до баловства с огнем???

Твой Повелитель 💕

Что не понятно в вопросе? Тема свободная...

Андрей Огарков

Половина там точно не нужна

Твой Повелитель 💕

Какая половина, где?

Твой Повелитель 💕

А вторая половина?

Твой Повелитель 💕

Вы говорите, что половина не нужна, Значит вторая половина вс

Твой Повелитель 💕

вс е таки необходима?