Татьяна Захаренко

КОГДА НАСТУПИТ МИР НА ДОНБАССЕ?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Когда оторвешь с газона свое гузло и внесешь в мир свой посильный вклад !

Юрий Кривич

Сомневаюсь я по поводу прочного мира в ближайшее время. Но надежда есть.

Алла Чуприна

Надежда всегда есть, хоть маленькая, но теплится в душе

Юрий Кривич

А что еще остается, если изменить ничего не можешь?

Алла Чуприна

Ну да, мы не правим этим миром

Юрий Кривич

А те, кто правит - у тех свои планы, которые нам не озвучиваются.

Yuriy Batygin

Никогда! "Мир - война - мир - война -...." это динамика. А динамика - это жизнь!

Айгуля Аульбекова

У каждого свой взгляд на мир, так что вопрос во множественном варианте

Татьяна Меньших

Когда дебила пидаренко на пенсию отправят и гавнюка Яценюка посадят...

Андрей Фф

Америка с Россией будут воевать между собой до последнего украинца.

Андрей Фф

Сам не рад. У меня тоже весь род из под Днепропетровска. Но либо они, либо мы.

Алла Чуприна

Я уверена что есть третий вариант

Андрей Фф

Третий вариант, это что-то типа Карибского кризиса 1961 года.

Алла Чуприна

Третий вариант, это типа ни вашим ни нашим. Чтобы все забыли про Украину

Андрей Фф

Не забудут. Не для этого там все затевалось.

&q
"@-@"

когда бандеру выгонят с территорий юго востока областей от 2013 г --

"@
"@-@"

ты поняла какие бандыр - 😛

Алла Чуприна

Да уж, чудеса, всем мерещится Бандера и бандеровцы. Что вы курите, россияне????

"@
"@-@"

спайсы

"@
"@-@"

хохлы бандеры завезли 😄

"@
"@-@"

😄 конечно --

"@
"@-@"

ладно я ушел спать и вам мирных снов

Сергей Косулин

Когда жители Донбасса встанут как один и дадут***** киевским **********

См
Сме

наверное когда всех оставшихся дедов...бабулек..детей..добомбят?

Денис Мамец

Нет,когда все дураки помрут

Денис Мамец

Нет,дураки они всегда и везде присутствуют:умничают,советуют,делают и в итоге бац-война.Но они в СТОРОНЕ!!!Не их убивают,им есть с чем и куда свалить.Но народу НЕКУДА и НЕ с ЧЕМ

Леонид Литейный

Когда Обама сдаст свою премию Мира, как не заслуженную награду!

Tatyana Demyanchuk

Человечество никогда не станет настолько цивилизованным(((

Сергей Бреннер

Мир наступит тогда, когда землю покинут непорядочные люди.

Irina Kozhemiakina

ах ну да, как я сразу не поняла!

Виктор Лазарев

Как ни печально и тоскливо,
Нет мира в ближней перспективе.

Людмила Корикова

к сожалению, это зависит от безнравственных и глупых людей

Николай Мамедов

быстрее бы уже, сердце кровью обливается от безысходности

Алла Чуприна

Выхода нет только в одном случае - смерть.

Николай Мамедов

исход и выход не одно итоже

Алла Чуприна

И чем же отличается исход от выхода?

Николай Мамедов

исход это итог, а выход дверь,ворота и т.д. но в данном контексте выход это вариант решения проблемы)

Алла Чуприна

Ну да, безвыходность как то неправильно звучит

Сергей Федюков

Незнаю . Наверное когда донбасс присоединиться к россии

Алла Чуприна

И в чем вы видите конкретную помощь "своим"????

Сергей Федюков

Пока моральную . Если будет нужно то и войсками хотя до этого не дойдет

Алла Чуприна

Смешные вы, приезжайте к нам на Донбасс и сами посмотрите, до чего уже дошло и лично познакомитесь с вашей "моральной помощью"

Сергей Федюков

Почему смешные? Просто мы судим о ситуации у вас по выпускам новостей

Алла Чуприна

Не верьте СМИ, они все врут и ваши и наши

И Д

когда скажут по телику все в поряде и мир во всем мире

Irina Kozhemiakina

по телику ........???? меньше всего доверяю инфе по телику

Владислав Афанасьев

когда все государства-игроки достигнут компромисса

Алла Чуприна

Когда уже эти "игроки" наиграются уж живые шахматы?

Владислав Афанасьев

когда удовлетворятся результатами, пока результаты их не удовлетворяют

Алла Чуприна

А разве возможно, чтобы были удовлетворены результатами обе стороны?

Владислав Афанасьев

оба кукловода? бывает. ну или кто-то из сторон сольется полностью, тогда - мир на условиях победителя

Игорь Попов

Скоро дай то Бог людям мирного неба и Сильной зашиты

Александр Шмаков

А на многострадальной Украине был когда-нибудь мир?

Александр Шмаков

Да я за свою жизнь даже не припомню

Алла Чуприна

А можно тогда уточнить, когда еще у нас была война??? Только без историй тысячелетия назад)

Александр Шмаков

Что уточнять-между Западом и остальной Украиной она никогда не прекращалась