Владимир

А вы помните Игоря Талькова?

Ответы
Angelina Goncharova

Убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербургском дворце спорта «Юбилейный» во время концерта (при невыясненных обстоятельствах). Похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. В столице открыт Музей Игоря Талькова.

Karl Stern

Я, был в санатории гКиева,ожидал процедуру и вждруг сообшили по радио, что произошло покушение на И. Талькова так,что до сих пор я хорошо помню выдающегося певца.

Hина Степанова

ДУМАЮ ЕЩЕ У МНОГИХ ОН В ПАМЯТИ . уВЫ , МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НА ТОМ КОНЦЕРТЕ , ДРУЗЬЯ МОИ БЫЛИ .

Наталья Маглыш

Он мне отвратителен после концерта в Сочи в мае 1991 года .я тогда сразу поняла . что он скоро плохо кончит ..

Наталья Маглыш

Он один такой что-ли ?

Владимир

Да ну нет, конечно! Но согласитесь, талантливость в нем, все таки присутствовала!

Наталья Маглыш

спасибо☺️

Vi Za Vi

Конечно .. не смотри на меня с печалью.. все пройдёт, пустяки.. просто нас занесло в устье, фатальной реки..

Vi Za Vi

)

Воля Попова

Помню. Люблю его песни. Недавно видела исполнение его сына. Огромное ему спасибо.

Владимир

А я и не знал, что у него есть наследники...

Воля Попова

У Игоря есть внук, а кресная мать внука Азиза.

Владимир

Понятно...

Рая Люба

Конечно. Очень жаль, что его убили. Хороший был человек. Песни замечательные.

Лариса

"Но не предан земле тиран,Объявивший войну стране." Помню,конечно.

Рашида Бахтиярова

чистые пруды я когда нибудь вернусь в страну не дураков а гениев

Галина Зенковская

"Чистые пруды", Тетрадь расстрелянного генерала", "Россия"........

Александр Стрельцов

Да конечно,мне нравятся его песни,не связанные с политикой

Tatjana Morozova

Чистые пруды. ...другие...Голос его помню...Талантище. Жаль.

Альберт Кононов

Он был антисоветчиком высоких сцен, за что и пострадал.

Галина Азадалиева

Я вроде отвечала Вам, только в другом ответе...

Владимир

Вряд ли...

Галина Азадалиева

Я писала, что была на его концерте. Диалог с Ларисой был

Владимир

С какой Ларисой?

Спицина Елена

Чистые пруды-застенчивые ивы, как девчонки...

Людмила Смирнова

Я помню не только Игоря Талькова, Ну и что?

Владимир

да ничего...

Людмила Смирнова

Мне не понятен Ваш вопрос именно мне.

Владимир

Да почему именно Вам-то?! Вы же здесь не одна, к счастью...

Ли

ага) люблю его песню "нечаянная радость")))

Ge
Gemello

А чё там помнить - то ? Я помню как его пристрелили ....

Лидия Кимач

И до сих пор никто не ответил за убийство

Mihail Shirokov

это когда вернусь в стран у не дураков....

Ира Марчук

Да. Очень люблю его песню "Летний дождь!".