Наталья Власюк

что бы ты взял с собой на необитаемый остров?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Ксюха вы бы сперва спросили меня по нраву мне или нет ваш не обитаемый остров Мне и в обществе людей живется не дурно С какого перепуга я должен там находится Ну а если вас сильно интересует мое мнение я бы взял еду сабаку естественно фонарь компас и другие сопутствующие атрибуты в том числе и удочки водный матацикл книги о мудрости и наконец женщину которая мне заменит на время мою жену и которая не будет мне надоедать а будет полностью готовить мне пищу А еще забыл взять альбом для набросков и маслянные краски для живописи

Анатолий Осокин

Интересный вопрос.1-Любимую,чтобы не было скучно и одиноко 2-Любимого кота. 3-Мобильник,чтобы разговаривать с мамой в Германии и 4- Снасти для рыбалки, чтобы не умереть с голоду и круглый год наконец то заниматься своим любимым делом.

Александр Сиропов-Seropyan

Ветряной двигатель-"ветряк",и к нему микрокомбайн:плитку-духовку-холодильник,сухари,бакалейные и консервные продукты,нож,топор,пилу,котелок...и верёвку,чтобы сразу повеситься...)))

Сергей Кушенашвили

огонь воду нож топор, одежду,обувь, удочку или сети, возможно огнестрельное оружие с патронами (на первое время пока научусь охотится), и комп с интернетом 😄

Сергей Кушенашвили

почему - посредством спутниковых передатчиков можно организовать везде

Ви
Виктория

там еще никто не организовал

Сергей Кушенашвили

вообще права - там об охоте и рыбалке думать надо а ни об смайликах интернета

Александр Денисов

Объявление в садике
Уважаемые родители, следите за своим поведением После выходных, за завтраком все дети чокаются!

Володя Иванов

Красивую девушку,охотничьи снасти спички и что нибудь для домашнего обихода +аптечку

Николай Поташев

Только нож остальное найду там. не проблема во всяком случае для меня. Меня так учили.

Катя Титенко

Не хочу туда.Зачем уходить от людей,нужно искать свой маленький остров внутри себя.

Александр Котасонов

ТРЕХ ЖЕНЩИН , КОТА , КАБАНЧИКА, ДУШЕВУЮ КАБИНКУ , БИОТУАЛЕТ, ЗИМНЮЮ ПАЛАТКУ И..........

Ольга Ратушная

Думаю перенасиленность острова обеспечена

Александр Барсегов

Вообще,я бы туда не стремился,а если бы попал,то еды,выпивки,планшет и сотовый.

Сергей Чистяков

СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКУ , ПАЛОЧКУ - ВЫРУЧАЛОЧКУ И КОВЁР - САМОЛЁТ С ПРАЗДНИКОМ ВАС

Эрик Ли

если он необитаемы вообще, то стоит что-то брать, если долго не протянешь

Павел Казаков

нынешний состав верховной рады - и мне весело и людям жизнь бы облегчил 🙂

Александр Трюмин

50 красивых девушек,я хочу умереть счастливо от аргазма а не от старости

Александр Трюмин

силы и не нужны,сами зат***хают

Александр Улевич

Не один раз думал над этим вопросом... Оказалось очень много чего надо!

Виктор

Коров,лошадей,овец,дом.птиц,кошек,собак,инструменты,спут.тлф и подруг

Простите

не знай подумать надо,но я точно бы не раздумывая взял бы тебя с собою

Сергей Боровиков

фото тёщи. В трудную минуту смотрел бы на неё и думал:"хорошо-то как"

Игорь Гончаров

обычно туда ничего не берут так как само путешествие не планируют

Константин Дегтярев

это моя мечта )свою сумку с инструментами и еду на первое время...

Константин Дегтярев

много чего ...и дом и баню и ....да всё...