Ал
Алексей

мой отец служил в Литве в середине 50 х он рассказывал что там в то время активно действовали тн лесные братья.. советских офицеров часто убивали или похищали в качестве "языков" по инструкции офицеры са постоянно носили с собой оружие а литовские коммунисты сопровождали офицеров для их безопасности.. к чему бишь я .после войны прошло 10 лет а кгб при всем его могуществе продолжало воевать с антисоветскими бандами .. при том что было их немного и открытой поддержки запада они не получали да и большинство литовцев было на стороне ссср.. Вы представляете что ждет путинские власти в Украине если не дай бог Россия выиграет эту войну? ну смотрите помимо партизанской войны которую будет поддерживать весь мир .. нам придется восстанавливать все что разрушают сейчас путинские "герои" причем находясь под санкциями которые никто не снимет и все это ляжет на наши с вами плечи дорогие сограждане так как путинские друзья-олигархи мошной трясти не станут .. да это пиррова победа..

Ответы
Анатолий Горбунов

Шура очень жаль,что твой отец не добил фашизм и родил тебя ублюдок. Ты уже наговорил на 15лет колонии.

Ал
Алексей

разве это не фашизс если за слова можно получить 15 лет больше чем за убийство?

Анатолий Горбунов

Это справедливость ! Тебе фашисту этого не понять .🤝

Ал
Алексей

нет фашист как раз вы если считаете это справедливостью .. у вас явная деформация личности а учитывая ваш возраст шансов поумнеть нет ни одного

Анатолий Горбунов

Дело не в возрасте .а в твоем понимании истинного положения дел.Разберись,подумай . 🍻

Ал
Алексей

да именно в возрасте дело

Наталья

Сам понял, что наплёл?

Ал
Алексей

сам понял а вы нет.. ничего другого я и не ждвал поищите вопросы своего уровня

Наталья

Ага

Александр Аксютин

НУ ПРИМЕРНО ТАК И БУДЕТ, НО В СПИНУ НОЧЬЮ СТРЕЛЯТЬ БУДУТ, И ДОЛГО

Ал
Алексей

я думаю бует покруче учитывая их количество и качество

Анатолиевич

хххххх

Отец Мельдоний

__