Viktor Piskov

Чем скамья в русской избе отличалась от нар?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну ты пизданул. Я тебя и не знаю, как назвать теперь, ушлепок. Ты не Виктор Песков, ты дебил полный

Viktor Piskov

Ты не в курсе? Мог бы и в ГУГЛ загдянуть. Нары та же самая лавка, только намертво прикреплённая к стене.нары нельзя было по дому передвигать в отличие от скамьи.

Андрей Григорьев

Ну вот тебе там и место, скотина

Viktor Piskov

Ты так свою тупость демонстрируешь всему миру?!

Андрей Григорьев

Твою, идиот

Viktor Piskov

Ты даже не знаешь таких элементарных вещей, не знаешь что такое нары и что такое скамья. Ты вероятно в детском доме детство провёл? Родители алкоголики?

Андрей Григорьев

Ты, недоумок, откуда вылез, тварь? Ты просто скотина, ты это знаешь?

На
Натощак

С нар только под конвоем на прогулку, а со скамьи встал и пошёл гулять

Viktor Piskov

Нары та же самая скамья, только крепилась к стене и переносить нельзя было.

Вячеслав Чистяков

кто спал, там , тот и ответит

Viktor Piskov

а вы не в курсе значит?

Вячеслав Чистяков

скамья узкая и переносная, нары нет

Viktor Piskov

Нары к стене крепились.

Нептун

материалом и дизайном

Viktor Piskov

Нары нельзя было перемещать внутри избы.

Лукас Шакал

этажами

Viktor Piskov

Нет, не этим.

Александр Грызлов

Многим,

Viktor Piskov

Подробнее можно?

Александр Грызлов

И так ясно

Viktor Piskov

Значит не в курсе про отличия?

Александр Грызлов

Не нужно оно отличие

Viktor Piskov

Нары крепились к стене в крестьянской избе и их нельзя было передвигать.

Александр Грызлов

Мне не рассказывал, как скамейка или лавка в избе стояла, и сравнивать их с парами это утопия, ничем они не крепились, их в любое время можно было убрать