Анатолий Иванов

мне интересно вот! когда певец или артист бухает, то это творческий кризис, а вот когда работяга начинает бухать, то как это можно назвать 😳

Ответы
Татьяна Растегаева

анекдот знаете? Приходит сантехник к сексологу и говорит, что он гей. Доктор спрашивает, какая у него профессия и услышав , что тот сантехник , говорит, что это творческие люди геи,а сантехник просто пи....р.

Ирина

"кирдык жильцам" это называется.

Анатолий Иванов

творческий 😄