Александр

Вы вкурсе что не нужный нам участок (который где то далеко в деревне зарос бурьяном) мы можем теперь подарить государству что бы не платить с него налог?)))) а потом ещё скажут заплатите нам и мы его заберем

Ответы
Одинокая Сволочь

если мы не избавим Россию от этой власти, то эта власть уничтожить и нас и Россию...

Июнька

ппц.у нас дача далеко.сто лет не едзит туда никто...

Виктор Андреенко

Дааааа. А ведь земелька раньше кормила. А сейчас все прилипли к теплым батареям.... и санузлам... и магазинам. И полюбоваться на свой неухоженный участок стыдно.

Июнька

Смысла нет туда ездить

Виктор Андреенко

У нас около сотни км. Я езжу что бы уйти от городской суеты, подышать чистым воздухом, физически повкалывать, протопить русскую печь, в тишине отоспаться...Два дня моих!

Сергей Коклягин

😮ЗНАТЬ БЫ ЕСТЬ ОН ИЛИ НЕТ

Юр
Юрил

С Рублевкой прокатит ?????😉