:I
:Icecream:

Люся на исповеди рассказала о таких грехах,что батюшка взял у нее номер телефона)))Ходите в церковь?

Ответы · страница 2
Виктор Борисов

Господи! Батюшка то грешный... Какой ужас! Куда попадья смотрит! Видно сама грешна, не заботится о батюшке!..

Виктор Борисов

Один из них батюшка. Пи@дец. Куда мир катится.

:I
:Icecream:

Но будем надеяться на лучшее

Виктор Борисов

Почему? Жизнь продолжается. А лучшее будет, уверен.

Виктор Борисов

Я тоже. Но живу, радуюсь, смеюсь, шучу, кому то помогаю, кто то мне помогает. Выживаем. Держи нос кверху. Не поддавайся на провокации. Всё будет хорошо.

Виктор Борисов

Будь умницей! С праздником! С ДНЁМ 8 МАРТА!

Marjan Daleckis

Грех Люси, основной, тот, что она не ходит в церковь, всё остальное, -это грешки, как производные главного.

:I
:Icecream:

Ходи-не ходи,от этого грехов меньше не станет

Marjan Daleckis

Это как в школу, ну кто скажет, если из неё не вышел отличником, то зря ходил.

:I
:Icecream:

10 лет потратил зря на школу))

Marjan Daleckis

Ну хоть таблицу умножения, да освоил, значит, меньше тех кто одурачит.

Мангуст Рики-Тики-Тави

хожу, когда от налоговой схорониться надо... эти твари почему-то туда ни ногой...походу ладана боятся...))

Музыкальный Кот 🐈

Какая ужас) не, надо валить!)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо хоть на воздух пока налоги не ввели))

Мангуст Рики-Тики-Тави

введут...тенденция просматривается))

Музыкальный Кот 🐈

Тьфу! Сплюнь!)))

An
Ant

новая услуга в церкви- исповедь по телефону. на горячих линиях батюшки замолят с вами любой ваш грех

An
Ant

женщины любят секс с мозгом)) у них это хорошо получается

An
Ant

так ты тоже девушка, извини не узнал))

An
Ant

я обычно по сиськам узнаю, а тут яйца. вот незадача!))

An
Ant

гораздо хуже когда приходишь на свидание, все идет хорошо, идешь на контакт. еще чуть и будет заветный вареник ( пончик, пельмешка, вариантов много) а там яйца!!! вот тогда незадача. так сказать интрига по тайски!))

:I
:Icecream:

У нас тайцев нет,слава яйцам😁

Артёмка

Нет свободного времени. Весну, Лето и Осень на огороде. А зимой очень холодно туда ходить.

:I
:Icecream:

Да и не нужно.Лучше верить в себя

Алекс Венцель

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки , заройте в землю где...)))))))

Михаил Борисович

Это неправда и не глумитесь над Таинством. Вы что не понимаете, что такое богохульство.

:I
:Icecream:

Главное-прикольно!А бога нет!()

Михаил Борисович

Ну ладно. только вы есть. на надлежащем месте

***Геннадий Булатов

(не пристало истинному мусульманину осквернять своим присутствием православный Храм)

Роксана Линдрман

Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству

Олег Горшнёв

😁 😁 😁 👍 Церковь и БОГ. Не совместимо. Я доверяюсь БОГУ и мы с ним, дружим.

:I
:Icecream:

А я дружу с реальными персонажами)

Виталий Галко

Иногда... Вера не в количестве посещений церкви... Вера в нутри тебя должна быть

Виталий Галко

Вера нужна всем.. без веры жить нельзя

:I
:Icecream:

Я верю только в себя.Сама себе царь и бог!

:I
:Icecream:

Попробуйте и вы верить в себя.Вам понравится!))

Ѻлегъ

нет ...батюшка на меня матерно бранится и норовит кадилом по голове ударить

:I
:Icecream:

Вах вах какой нехороший батюшка)

Ѻлегъ

😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А моя знакомая без валидола на исповедь не ходит . . . боится за батюшку!

:I
:Icecream:

К батюшкам только с валидолом)

Адресат Выбыл

Нет. У меня сдержанные отношения с богом. Да и не грешу я,балуюсь. Нежно

Gr
Growen

Я не настолько инфантильный, чтобы ходить в подобные нехорошие места.

Лариса Ломакина

Не имею надобности. Верю и молюсь вне всякой культовой организации.

Rvz

Хожу.. но давно не была. Очень нравится умиротворенная атмосфера...

Giyom Nogare

Это не обязательно. Как говорится - Бог же "внутри" нас. Или - нет?

Константин Гусев

бывает!был в последний раз на пасху.люблю смотреть канал спас!

:I
:Icecream:

Понятно.Я думала этот канал никто не смотрит)))

Евгений Денисов

Странный однако вопрос,,атеист судя по всему вы,нет мудрости

Евгений Денисов

Это древняя поговорочка на бога надейся а сам не оплошай,я и бог одно целое,он в каждом человеке,но как отдельная личность,