Владимир Жиров

На замену Болонской системе образования в России, даёшь самую лучшую систему образования в мире - советскую.

Ответы
Валерий Шилов

Ага. Я - за. А потом и СССР обратно. Или сначала СССР, а потом - образование. Не, ещё не скоро все твари обожрутся. Дай Бог, каждый, желающий работать может нормально зарабатывать - и то хлеб.

Jane Consuelo

Ну да, ну да, это поколение хвалёного советского образования в 90-е массово садились перед телевизором "заряжаться" чудо-водичкой Кашпировского и сдавали свои деньги в МММ😏

Владимир Жиров

Ну да. Это те, которых, как детей обманули США и Европа, посредством мошенников и воров. Кашпировский, кстати, никакую воду не заряжал через телевизор.

Андрей Чекунов

Те кто сейчас руководят россией учились по советской системе,видимо советская тоже не самая лучшая,тот кто по ней учился тот ее и уничтожал

Владимир Жиров

Уничтожал по указанию из США.

Андрей Чекунов

Я не знаю по чьему указанию,или по своему желанию,но как можно ненавидеть то что дало им путевку в жизнь,то за счет чего они жили

Владимир Жиров

Жажда наживы, обещанная им США, толкнула их на уничтожение даже своих матерей.

‍‍‍Тыдыщ

Советская система образования сегодня это как возврат к производству вёдр с гайками.... А хотя постойте...

De
Denis

👍👍👍 Ещё можно заварить частично и до революционное образование господ. Там тоже много хорошего было.

De
Denis

Дом Ленина в Ульяновске. 😆😆😆 Знаток... И книг много, даже с картинками. Там видно, что письма с разным почерком.

Владимир Жиров

Ты свой-то почерк не можешь повторить, каждый раз пишешь по-разному. Даже здесь, с применением клавиатуры. Это какие именно книги с картинками ты видел у Ленина? 😆 А в Ульяновске, дом Ульяновых имеется. Не было у Ленина своего недвижимого имущества, знаток. 🤣🤦‍♂️

De
Denis

Его называют дом Ленина. У него другого небыло. И книга не написанная Лениным, а про Ленина.

Владимир Жиров

Про Ленина не писал только ленивый. И каждый по-своему. И что это за книга про Ленина? Кто автор? Где она находится?

De
Denis

Читал давно. Библиотечная. За скочу в библиотеку, уточню, напишу.

Екатерина Емелина

Советская система была построена на бескорыстном энтузиазме учителей. Такого уже не будет - капитализм.

Владимир Жиров

Капитализм себя исчерпал в России.

Тамара Машошина

Давно пора .До основанья,а затем,,А затем получилось много,Не знающих про Бородино и ещё про много чего

Галина Гриднева

В советской системе образования не было развивающего компонента, она только напичкивала знаниями

Владимир Жиров

Какая интеллигенция? Американские агенты, и обманутое население. На СССР это не отразились никак. У меня друг был участником усмирения американских волнений в Чехословакии.

Галина Гриднева

Ну везде Америка рулит

Владимир Жиров

Пытается рулить, проливая в мире моря крови.

Галина Гриднева

Постараемся приструнить

Владимир Жиров

Приструним обязательно. За всё ответят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В принципе да, лучшая, хотя посмотреть на персоналии здесь-чем они груши околачивали в школе.

❤️Мышка С Марса❤️

не будет советского образования. будет другой формат образования, ЕГЭ не денется никуда

Владимир Жиров

ЕГЭ и есть Болонкая система. А от Болонской системы Россия решила отказаться. И это верно. А другой системы образования, кроме советской, в мире не существует.

❤️Мышка С Марса❤️

нееееее...От ЕГЭ не откажутся. Владимир. ты просто с жиру бесишься. Успокойся. Откажутся от Болонской системы, а от ЕГЭ нет.

Владимир Жиров

ЕГЭ и есть часть Болонской системы. Нельзя кошке хвост рубить по частям.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Советская система образования тоже себя исжила. К сожалению, лучшего варианта пока нет

Владимир Жиров

Не покажет ничего. Придумывать некому. Думалки отрафировались.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Я так не думаю. Умных людей в стране достаточно. Вот только не сильно их допускают наверх.

Владимир Жиров

Пока политический строй не сменится, умных людей никто из власти не будет признавать, как дееспособных. А сама власть не способна ничего придумать.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Поживем, увидим. Чего зря пустословить ))

Вывих Мозга

не будет её - некому учить по той системе - всё образование похерено распохерено

Владимир Жиров

Есть методики. Да и старшее поколение ещё не всё ушло.

Наталья

Да не говорите, зачем всё дробили, учились же раньше и вроде не дураками выросли

Z*
Z*Ирина*

Где теперь найти специалистов? хорошо что хоть какие то специалисты остались

Владимир Жиров

Только старшее поколение может выручить.

Z*
Z*Ирина*

Вот именно это и настораживает.. Уходят от нас слишком рано эти очень нужные люди

Владимир Жиров

Поэтому надо спешить.

Е*
Елена *******

А чем она , советская, вам не нравится? Вы с результатами сегодняшней знакомы?

Владимир Жиров

Мне очень нравится советская система образования.

Nick Moslem

Думаю к этому и придем,может не сразу...труд но же признавать свои ошибки!

Ал
Аля

И снова этот совок) таблы так и не принял, ну хоть не сдох до сих пор)

Марина

Ваши бы слова, да... Усовершенствовать всë равно придётся... 🤷‍♀️

Владимир Жиров

До Балонской системы?🤦‍♂️

Марина

До прогресса! Советская система "немножко" устарела! 🙂

Владимир Жиров

На советском научном потенциале РФ до сих пор едет.

Марина

О научном потенциале судить не могу, возможно, что базовые знания и заложены в СССР. Но с нашими рыночными отношениями и оптимизацией производства, мне приходилось несколько раз менять сферу деятельности, что было непросто... Современная молодёжь более мобильна, им проще перестроиться с меньшими затратами времени и сил!

Владимир Жиров

Согласен, прогресс шагнул вперёд. Но и с этим моментом нужна трезвая человеческая мысль, полёт фантазии. Но Болонская система не позволяет полёт мысли, сознание. Только технические средства.

Василий Бубновский

Разумеется самую лучшую! Не по советской ли системе ты сам учился?

Владимир Жиров

По советской.

Ju
Juta

Умы не те, чтобы возвращаться к советской системе образования .

Владимир Жиров

Не тех умов никто и спрашивать не будет.

Ju
Juta

Что? А кого вы хотите перевести на советскую систему? Сейчас у всех не тот мозг и не те знания, увы

Владимир Жиров

Всех можно поставить на место, и мозги выправить. Была бы идеология в Конституции.