Валерий Ратников 🇨🇳

Может ли телевизор DEXP - U50F8000Q/G записывать передачу на флешку?

–1
Ответы
Влад Паладин

Вообще любой смарт телевизор должен поддерживать эту функцию, но на данной модели почему то нет этого в описании, возможно он пишет на внутреннию память и потом возможно перенести на флешку...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это как послать на ху.. у меня паспорт и все документы а меня посылают к блогерам, зачастую тупым дебилам. Нельзя так ненавидеть собеседника.

Влад Паладин

Валера я только что смотрел Ютюб и там есть рекомендации специалистов по любому телевизору, а не только блогеров...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мне не надо по любому, как ты не можешь понять👎

Влад Паладин

Ну тогда сходи в магазин где покупал и тебе там всё покажут...

Валерий Ратников 🇨🇳

а у них его нет в магазине, он только на складе. В магазине что подороже и бренд.

Мир

Нет. Такой функции не заметила у него. У меня такой на кухне висит. Пристачки не нужно для телесигнал принимать. Вот это знаю

Мир

Комфорт устроили значит. Вы молодец.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так теперь телевизор можно с пенсии купить, по курортам то не пускают, денег некуда девать.

Мир

Наслаждаться жизнью можно в кои веки.

Мир

Спасибо 😘

Байкодром Космодур

У телевизора должна быть инструкция, где написано, что можно, а что не можно. Гугл тоже ещё не забанили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем же считать меня полным дебилом, я год уже инструкцию до дыр и нету просто пунктика такого.

Валерий Ратников 🇨🇳

а гугл у западенцев, у нас яндекс.

Байкодром Космодур

Вероятно, если в инструкции чего-то нет, значит, этого сделать нельзя. А яндекс - отсталый поисковик со всратыми алгоритмами и кучей непонятной хрени, которую усиленно пихают пользователю в лицо.

Ва
Василий

Что-то там было.. Посмотри формат флешки, возможно придется переформатировать в другом формате

Ва
Василий

Попробуй изменить формат (переформатируй) флешки на компьютере..
А вообще функция записи есть в телевизоре? Что говрит Инструкция?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не то, нормальные флешки, на ТВ приставке то пишет.

Ва
Василий

А телевизор позволяет? Ну, посмотри Инструкцию - указан там формат? Если не найдешь - отформатируй флешку, это же недолго

Валерий Ратников 🇨🇳

ты хоть глянь что у меня за ТВ что бы советы давать не тупые.

Ва
Василий

Блин... А какой бы ни был - если инструкции нет ни на руках, ни в Интернете, ни у соседа - не разберёшься..
Что глядеть?

Вадим

Попросту- если там предусмотрено гнездо под флешку,то надо пробовать,если нет- нет!

Тёмин Андрей

Думаю не только не флешку,для небольших объёмов там есть и внутренняя память.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как бы да, хотел другу фильму показать, (у него нет такого ТВ) ан нет, не скачать, только смотри тут🤷‍♂️.

Тёмин Андрей

Да,проблемка,тогда,наверное удобнее с торента на компе будет.Но вопрос,конечно интересный,на платформе яндекса теликов теперь много.

Валерий Ратников 🇨🇳

А торенты разве не заблокировали и давно?

Тёмин Андрей

Названия меняют,сайты,пока работают,вроде.Программулину ставим и понеслась.У меня пока Aztorrent работает.

Ник Ци

Да, может. Кнопка pvr. А Вы инструкцию к зомбояшику не читали, Валерий? 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

кнопки такой нет, в инструкции только как читать с флешки, про запись 🤷‍♂️

Давид

Я на этот счет вообще не заморачиваюсь. У меня даже телевизора нет))

Давид

Если Вы имеете в виду сколько снега было зимой, то я не могу знать, так как у нас снега вообще не было и бывает очень редко...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ужас, как вы тогда вообще там живёте😳

Давид

Ну в общем нормально. Ведь у нас и температура ниже нуля очень редко опускается и то не надолго. Поэтому выпадающий снег приносит больше неудобств. Ведь даже у большинства водителей нет зимней резины. Когда гололед небольшой, у костоправов праздник))

Валерий Ратников 🇨🇳

И на шиповке не подрифтуеш, 🥺

Давид

Это точно.

Дэн

Да по пульту можно определить. Кнопка записи есть, значит может.

Дэн

Странный пульт,, больше похож на как от ТВ бокса. Но кнопки записи на нём не наблюдается. Сейчас посмотрю про Вашу модель тв, и скажу точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

с лета мучаюсь, никак не найду.

Дэн

Не умеет эта модель писать с эфира, только воспроизводить медиафайлы с флешки. Но телевизор на Андроиде, соответственно повтор эфирных передач можно смотреть через интернет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит для записать, надо просто вкл, приставку к ТВ там то пишет.

Дэн

Конечно! У меня так и подключено. Телевизор просто как монитор. На приставке поболее полезных функций для эфира, да и тюнер в приставках обычно мощнее по сравнению со встроенным в ТВ.

Гр
Грег

Если у него есть USB выход проверьте тогда наверняка сможет

Валерий Ратников 🇨🇳

в компе не видели ДВД не пишущий а только воспроизводящий?☝️

Гр
Грег

Ну значит невозможно записать на флешку

Милош Йованович

Читайте мануал...А встречно---может ли быть синим асфальт?

Валерий Ратников 🇨🇳

кабы в инструкции было написано, я бы Вас не напрягал.

Милош Йованович

А что из телевизора можно выбить,если это не предусмотрено?

Валерий Ратников 🇨🇳

если есть гнездо и оно работает на воспроизведение🤔

Милош Йованович

Если это есть то в мануале об этом пишут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и приставка для ТВ пишет теперь как то странно, комп не видит запись, только сама приставка.

Милош Йованович

Конвертер надо ставить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Конвертер тоже не видит файлы.

Владимир Фомичев

Прочитай Т.У. , есть ли такая функция и выход на флешку .

Владимир Фомичев

Если телек последней модели , то такая функция должна быть , нужно обратится в сервисный центр .

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю что последние модели все такие будут, что бы не дублировали и не распостраняли даром.

Владимир Фомичев

Забей на Яндексе , запись ТВ сигнала на флешку .

Валерий Ратников 🇨🇳

Не помогло.

Владимир Фомичев

Я посмотрю эту тему .

Елена Кэт

Привет. Если есть гнездо и он нового поколения то да

Елена Кэт

Как

Елена Кэт

Привет. Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Привет рыжулька🤝, выходной?

Елена Кэт

Приветик агп

Endarkenment

Телевизор может всё, даже поработить человека!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, люди слабы и падки.

Алексей

Лучше обратиться к руководству пользователя.

Алексей

Читать и записывать, это разные алгоритмы! Распаковать контейнер, гораздо легче, чем его закодировать!

Алексей

Если есть функция отложенного просмотра, то запись возможна. Но обычно у каждого бренда свои контейнеры, которые не распаковываются универсальными проигрывателями!

Алексей

🤷‍♂️

Игорь Ивочкин

может, но скорее всего эту функцию отключили

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже так думаю, теперь авторское право рулит.

Васильевич

Dexp? Упоратая фирма. Не чего он не может.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зато стоит меньше двадцатки.

Васильевич

Через год пойдёт выцветание экрана. Это ж dns))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кинескоп сядет😅

Васильевич

Как тебе смарт в этом говне? Приставку не докупил?

Валерий Ратников 🇨🇳

всё работает без приставки, только не пишет, не нашёл такую функцию, удобно ещё через вай фай вывести телефон на экран ТВ

Васильевич

Ещё бы все обновлялось. Ну за свои деньги-пойдёт. Докупи стик mi tv. Не пожалеешь. Добра!

Валерий Ратников 🇨🇳

обновление еженедельно. Приставка для ТВ есть у меня DS700ND от старого Филипс осталась. Она пишет. Я то думал эта громила тоже должна🤔

Нафаня Щепкан

Ток чернильницу и перо надо докупить

Нафаня Щепкан

А может и может

Валерий Ратников 🇨🇳

Как выяснилось, он не пишущий.😢

Нафаня Щепкан

Есть пишущие двб т2 приставки

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это понятно.

Ал
Александр

Нет не может только воспроизводить!

Константин Котиков

Цифровые эфирные каналы - запросто

Константин Котиков

У меня Сони бравиа спокойно пишет напрямую с эфира , купите любую дешёвую цифровую тв приставку - они точно пишут все

Валерий Ратников 🇨🇳

А тут видимо посчитали, что лишняя функция, так как можешь посмотреть любую передачу позже через интернет.

Константин Котиков

Это запросто

Валерий Ратников 🇨🇳

Эта техника, для приучения нас платить за просмотр.