Расена

О, море! Ты-услада моей жизни! И вы, красавчики-дельфины -тоже! Златой песок сверкает и шуршит.. Так согревает, так красив.О, Боже! О, море! Ты-любовь всей жизни! Что без тебя я?! Только миг и звук... Твоя краса и мощь неумолимы, ты -там, я -тут, соединенье рук..... Прими меня, хрустальная вода. Я - дочь твоя любимая навеки. Русалкой нежною тебя любя, иду к тебе, забыв про всё на свете! Иду к тебе, раскрыв свои объятья, хочу тебя обнять, объять! Любовь моя, волна каскада... Простить себя, тебя п

Ответы
Евгения Шевелёва

Красиво, конечно...но честно говоря, никогда не понимала, какое отношение такие цитаты имеют к "спрашивалке"...)

Расена

Непрямое................А прямое отношение _ ЦРУ......Вопрос-ответ, шаг назад, шаг вперед -расстрелллллллллл))))))))))))))))))))))))

Виктория Крылова

Спасибо за серенаду, Наталка! Жаль, что вы не мужчина.

Расена

)))))))))))))))))))))

Марина Галашова

Любите ли Вы море так , как люблю его я? :))

Расена

........и даже больше, коль уж на стих раскрутилась )))

Марина Галашова

Как я Вас понимаю!!!! Море - это огромный разумный красивейший живой мир, не любить который невозможно....

Расена

да! )))

Юрий Алексеев

Я тоже люблю море и красивых русалок

Расена

))))))))))))

Ка
Калипсо

а как она идет,если русалка?

Расена

легко )))))

Ка
Калипсо

да ладно! на хвосте-то

Расена

на любви )

Ка
Калипсо

аааа...вона чо!

Расена

ага.......как-то так ))))

Ка
Калипсо

))))))))))) 5+

Георгий Славный

Суть вопроса какова?!

Расена

.........мдаааааааааа........................бывает ...

Виктор Дёмин

Хорошо, а дальше ?

Расена

пока всё....))

Алёна Шарабьева

Красиво! )

Расена

)))

Валерий Гончаренко

Класс!!!!!!

Расена

спасибо )))

Анастасия Пикуза

красиво))

Расена

)))

Лада *****

обожаю !

Расена

))

Наталья Коробейникова

просить

Расена

понять.....

Татьяна Пчелкина

!!!!!!!!!!!

Расена

)))

Михаил Курочкин (Москва)

круто

Расена

))