Марина

НАСА опубликовала детскую карту сегодняшнего звёздного неба 🖼 Когда будет карта взрослая? 🖼 Или кто нибудь из астрономов сделает уже эфемериды! (Они дорого стоят у астрологов, можно заработать на любую звёздную программу)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь деньги то всем нужны вот и публикуют всякую чушь...

Спартак Деменев

Во б.я мозгаломы))))

Спартак Деменев

Рисовать может научиться каждый и карма здесь не причем)) Просто это тоже труд и порою обдуманный. Это как мантра, по вдохновению. В каждом существует Творец)))

Марина

Карма всегда при чём. Знаю что умею и скучно.. А то чего не умею интереснее.

Спартак Деменев

Похвально)) но причем здесь карма?) Мне интересно...

Марина

Компас пространствавремени.. суть не меняется.

Спартак Деменев

Не совсем понял конечно. Пусть будет Небо...))

Алексей Смирнов

никогда .

Мурад Мислимов

Вторую карту я не так понял

Марина

Почему? Это реальные созвездия и реальные градусы.. а наверняка у астрономов есть и программа на каждый день.