Елена Черногорова

Где найти жидкость для снятия стресса после снятия макияжа???

Ответы
Людмила Давыдова

краска масляная вашего любимого цвета-берете кисточку и раскрашиваете все зеркала......и настроение сразу улучшится и даже со временем на макияже вообще не зацикливаться ))))))

Татиана

..в любом магазине, где осуществляется продажа спиртосодержащих напитков... желательно 40* и более... должно помочь...

Павел Юрьевич

Пакет дешёвого шмурдяка крепостью 11-12 % -- в любом супермаркете. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Just Man

=р Тебе все перечилсить или немного?А то я же потом не прощу сам себя,плохому научу девочку=р

Мо
Моро

Рецепт:набери воды,дай ей отстоятся три дня,а потом скажи ей что ты хочешь и умойся ею.

Настёнка Алексеева

наверное в аптеке,а если сильно плохо дело,то можно попробовать в ликёро-водочном)))

София Федина

не нужно изобретать велосипед-не бывает некрасивых женщин-просто мало водки!

Ч)
Чёртик ))))))))

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЖАКУЗЕ ЗАЛАСЬ ТУДА И БАЛДЕЙ А И ЗАБЕЙ НАВСЁ ВОТ ИВСЯ

Владимир Флесаков

В компании ДОБРОЕ ТЕПЛО в объемах по ноль пять и ноль семь литра

Ольга Калинина

Здорово! Ешь вода,пей вода-будешь весёлым и стройным ты всегда!

Наталья Атанова

😃 нууу, говорят, водка помогает))) Не знаю, насколько правда))

Александр Петров

Я так полагаю что нужна мужская и женская? И какой больше?

Та
Талгат

в аптеки купить и пренять перед тем как снимать макияж 😄

Мила Милая

Тогда лучше не в аптеке.))

Та
Талгат

а где еще купиш корвалол или валерьянку

Мила Милая

Лучше коньяк.))

Мила Милая

Коньяк вернее.))

Мила Милая

Ну коли так, то да.

Елена Митрофанова

Хороший ворпос,думаю сперва полюбить себя без макияжа.

Boris Abramov

в вино-водочном отделе помогает сама себя не узнаешь

Наталья Соболева

в продуктовом магазине, но надо успеть до 23.00))))

Людмила Петровская

В ванной: контрастный душ. Попробуйте, поможет.

Павел Каталов

на бинзокалонке желательно 98АИ он лучше горит

Мила Милая

Какая кровожадность.)

Павел Каталов

это реальность

Мила Милая

Если бы это было так, ни осталось бы ни одной взрослой особи женского пола.)

Павел Каталов

женщины коварные и живучие как кошки

Константин

в любом ларьке, где есть лицензия на спиртное

Екатерина Костина

не смотреть в зеркало до следующего макияжа

Мила Милая

Любить себя в любом виде.. во сне это сделать легче.)