Ma
Marriedmooncat

Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное каждая женщина нашла бы кого поздравить !!!.......

Ответы
Иван Назаров

К сожалению это так.С той лишь разницей,что пышных празднеств по этому счету не будет.И вообще,мудак,явление устаревшее.Есть гораздо более веское утверждение и определение:"МУТРИАРХ".Термин (авторство)принадлежит моему очень крепкому и замечательному моему другу.

Сергей Вдовин

ну наверное только потом после этого праздника сложится образ что все мужики мудаки,а если женщина живёт с мудаком,значит она мудичка,и у ней не правельное личко

Тарас Максименко

кроме таких людей есть те кто живут честно, они скрытны, незаметны и поздравить такого с таким праздником превратит поздравляющего в празднующего...

Василий Васильев

А жена у мудака кто? Часом не МУДАЧКА-ли? Ну а пока нет такого дня, я вас с мужем поздравляю с новыми титулами. Извините, но муж да жена одна сатана.

Сергей Селиванов

Я думаю, что у некоторых получился бы список. У женщин есть такая привычка находить себе мудаков. Так сказать, притягивают себе подобных.

Любовь Лаврова

Я нелеп, недалёк, бестолков,
да ещё полыхаю, как пламя;
если выстроить всех мудаков,
мне б, наверно, доверили знамя.( И. Губерман )

Ирина Анферова

Я нормальная женщина,сколько человеку дано,столько и отнято!А если нам встречаются мудаки,может мы сами чуть в этом виновны?

Татьяна Анатольевна

А если б был Международный День ИДИОТКИ, ГАДЮКИ, БЛОНДИНКИ - очередь за подарками ОБЕСПЕЧЕНА!

Савва Эжа-Бург

а вы себя сами в этот день не пытались поздравить . ведь мудаков создают женщины а не мужщины?

Amina Ami

а если бы существовал День Дур, то мужчины бы терялись, т.к. многих пришлось бы поздравлять))))

Олег Васильев

в россии для большинства население день мудака,как день сурка...поздравлять устанешь..

Александр Мартьянов

ТАК ОН ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!...БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!СКОЛЬКО МУДАКОВ ИМ ПОЗДРАВЛЯТЬ СКОРО!)))

Даниил Рудник

Будем надеяться, что найдется та девушка, которая не найдет))) Хочется верить)))

Александр Веселов

сезон обмена вещей, которые тебе не по карману, на вещи, которые тебе не нужны

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Ринат Ижгузин

а как же , у каждой женщины есть мужчина , которого она люто ненавидит ...

Константин Никитин

лучше не надо. А то она всех начнёт поздравлять и не мудаков тоже 😉

Лариса Ларуша

естественно! но и они сразу найдут в нас тоже что-нибудь этакое......

Валерий Кожамбердиев

у каждого свои недостатки но зачем так грубо вы же женщина или нет

Константин Даня...

Как не крутись, а жопа всегда сзади... Так и вопрос твой, странный...