Алик Атабаев

Где найти спутницу, жизни ,может из лука стрельнуть ?

Ответы
На
Наталья

Чего ожидаешь ты от брака? Какие потребности есть у тебя в физическом, душевном и духовном отношениях? Каковы твои представления о ценностях, какие у тебя цели и какими методами хочешь ты достичь их? Чтобы ответить на эти вопросы, ты должен познавать самого себя. Это не так легко, как кто-нибудь может думать. Необходима душевная зрелость, чтобы проверять себя самого, однако и тогда невозможно познавать себя правильно до отдельной детали

На
Наталья

в брак требует больших усилий, нужно поддерживать супружеские взаимоотношения. Важное место занимает в них исполнение данного от всего сердца обета верности.Каждому, кто собирается создать семью, нужно помнить об этом. Если ты не готов дать столь серьезный обет верности, значит, ты не готов к браку Чтобы жить в согласии с этим обетом, нужно быть зрелым человеком.

Алик Атабаев

Согласен но обед дают тем с кем хочешь прожить пока у меня нет такого человека

На
Наталья

Соломку надо подстилать заранее

Людмила Антонова

Эдуард Асадов - Верная жена
Как настоящая жена
Она всю жизнь была верна
Знакомым, мужу своему,
Друзьям. И больше никому.
Да, никому на свете, кроме
Мужчин в огромном нашем доме.
Конечно, это очень сложно,
Но при желанье - все возможно!

Людмила Антонова

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Людмила Антонова

Это пишет замечательный поэт Эдуард Асадов,который ослеп во время войны, а его жена была всю жизнь верным другом!

Алик Атабаев

Тогда я его понимаю не всем так везет

Людмила Антонова

Аптека счастья

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так: то

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины.

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса

Алик Атабаев

Класс кто знает что нас ждет

Людмила Антонова

ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА

Сколько написано в мире статей
И сколько прочитано лекций умных
О том, как воспитывать нам детей,
Пытливых и добрых, смешных и шумных.

Советы несутся со всех сторон;
Пишут ученые, и писатели,
И методисты, и воспитатели,
Иные из кожи аж лезут вон.

Пишут о строгости и о такте,
Что благо, а что для учебы враг.
Твердят, что воспитывать надо так-то,
А вот по-иному нельзя никак!

Тысячи мнений простых и сложных,
Как разные курсы для корабля,
О том, что любить надо осторожно
И мудрости вдалбливать детям должно
С первых шагов, ну почти с нуля.

Все верно, беда, коли мало знаний.
И все-таки в этом ли только зло?
А что как успехов при воспитанье,
Простите крамолу мою заране,
Добиться не так уж и тяжело?!

Нет, беды не сами собой являются,
Хотите вы этого, не хотите ли,
И дети с пороками не рождаются,
А плюсов и минусов набираются
Все чаще от мудрых своих родителей.

Все ждут, чтоб горели глаза ребят
Незамутненно, светло и ясно.
И детям с утра до темна твердят,
Что надо быть честным, что ложь ужасна.

Но много ли веры внушеньям этим?
Ведь если родители сами лгут,
На службе и дома, и там и тут,
Лгут просто, как будто бы воду пьют,
Откуда же взяться правдивым детям?!

А совесть? Всегда ли она слышна?
Ведь если мы, словно играя в прятки,
Ловчим иль порою хватаем взятки,
Да всем нашим фразам лишь грош цена!

И кто будет верить словам о том,
Что вреден табак и спиртное тоже,
Коль взрослые тонут в дыму сплошном
И кто-то нарежется так вином,
Что только у стенки стоять и может!

А что до красот языка родного,
То все хрестоматии — ерунда,
Коль чадо от папочки дорогого
Порой понаслышится вдруг такого.
Что гаснут аж лампочки от стыда!

Как быть? Да внушать можно то и се,
А средство, по-моему, всем по росту,
Тут все очень сложно и очень просто:
Будьте хорошими. Вот и все!
→ http://songspro.ru/1/Asadov-Eduard/tekst-pesni-Vospitat-cheloveka

Людмила Антонова

КАК ОСЛЕП ЭДУАРД АСАДОВ? В 1943-ем Эдуард был уже лейтенантом и попал на Украинский фронт, через время стал комбатом. Бой под Севастополем, который состоялся в мае 1944-го года, стал для Эдуарда роковым. Его батарея оказалась во время боя полностью уничтоженной, однако остался запас боеприпасов. Отчаянный и смелый Асадов принял решение отвезти на машине эти боеприпасы в соседнюю часть. Ехать пришлось по открытой и хорошо обстреливаемой местности. Поступок Эдуарда можно было бы назвать опрометчивым, однако, благодаря смелости молодого человека и запасу боеприпасов, стал возможным перелом в сражении. А вот для Асадова этот поступок стал роковым.

Когда поэт раненый лежал в госпитале после войны, его навещали знакомые девушки. За год шестеро из них предложили Эдуарду пожениться. Это дало молодому человеку сильный духовный заряд, он поверил в то, что у него есть будущее. Одна из этих шести девушек стала женой начинающего поэта. Однако брак скоро распался, девушка полюбила другого.

Со второй женой Асадов познакомился в 1961-ом году. Она читала стихи на вечерах и концертах. Там она познакомилась с творчеством поэта и начала включать его стихи в программу своих выступлений. Они начали общаться, а вскоре поженились. Женой поэта стала Галина Разумовская, которая была мастером художественного слова, артисткой и трудилась в «Москонцерте». На литературных вечерах мужа она непременно присутствовала и была их постоянной участницей. Всю жизнь после выхода из госпиталя поэт носил на лице чёрную повязку, которая закрывала область глаз.

Наталья Иванова

Лягух и без стрельбы вокруг полно.А Вы попробуйте царевну отыскать...Или из обычной среднестатистической барышни царевну сделать--сами,своими руками.

Алик Атабаев

Если мне 45 а ей 25 что я ей могу дать

Наталья Иванова

Правильно--не давайте никому ничего--целей будете.А там,глядишь,и жизнь пройдёт...Так и помрёте полностью упакованным,одиноким и не давшим никому ничего. 😉

Демонолог Миднайт

Спутницу на специальных сайтах, жизни в аптечках на секретных этапах уровней, а их лука... стреляйте,конечно, но только не в мою сторону, Робин)

Алик Атабаев

Ты пидор тебе это по кай!фу

Демонолог Миднайт

Нет и нет. Не надо выдавать желаемое за действительное. Я люблю женщин

Демонолог Миднайт

Неуверенность это как раз пидорская черта 😉

Демонолог Миднайт

Проехали. В следующий раз не спеши причислять незнакомца к защеканам и говномесам без повода.

Тамара Гавашели

Есть такой анекдот: Четверо парней решили таким образом найти себе спутницу жизни. В итоге счастливым стал тот, чья стрела попала в тёщу...

Катерина

Интересный метод 🙂 Я не стала бы полагаться в таком важном деле на случай, но как вариант - почему бы и нет 🙂 Расскажешь потом? 😉

Алик Атабаев

Помоему в жизни все случай

Елена Казина

Спутницу? ну как правило в дороге....где пути твои там и ищи. А если надумаешь стрелять, то стреляй вдоль пути, а не поперек.))))

Елена Казина

Ну а что на камне то написано? О чем меньше жалеть будешь: о коне, голове или еще о чем?

Алик Атабаев

Так и написано мудак (ты уже заблудился )

Елена Казина

Не стоит верить , что это вам написано. Этой дорогой ходят многие. ... Ну а если верить , то придется вернутся на предыдущий перекресток и свернуть там.....

Ольга Шадловская Зацепина

напиши на листочке какую хочешь и телефон,из листочка смастери самолет и отправь его в небо за невестой и жди звонка , 😋

Ольга Шадловская Зацепина

впереди покров, проси хорошо у бога невесту, он услышит- такой праздник

Наталья Павловская

Начитались сказок, теперь все пытаются царевн-лягушек залучить! Ну подумайте же, где на всех набраться этих самых лягух?

Алик Атабаев

Единственный правильный вопрос ты молодец

Наталья Павловская

Спасибо! Я так рада, что вы рады!

Алик Атабаев

Уважаю тех кто понимает скрытый смысл

Fluly Wind

Не надо из лука)а то смысла в этом не будет)найти,то может быть и найдете,но нужна ли она вам будет если вы ее убьете?,

Алик Атабаев

Зачем убивать только шкуру с нему

Гурина Марина

Попадете в "старушку" посадят 🙂 А на болоте может лягушка попасться 🙂 лучше купите ролики и цельтесь в красоток 🙂

Дракошка

Нет лук не поможет, выйди на улицу и посмотри внимательно по сторонам может гдето и валяется под твоим забором!

Яяя Яяя

не очень хорошая идея, т.к., если удачно попадёшь в цель, то будет не совсем желаемое, а что-то безжизненное))

Ел
Елена

попробуйте...... и вдруг стрела попадет в болото......а там ваша ссудьба!вот это будет вам сюрприз!удачи!

Алик Атабаев

Я и так в болоте куда хуже

Ел
Елена

тогда ничем помочь не могу

Баба Яга

Ай молодец! А и стрельни! Жаб-то кругом полным полно! Какая-нибудь стрелу всенепременно подберет.

Зоя Овсиенко

Стреляйте ЗДЕСЬ словами УМНЫМИ (или не очень). КАКАЯ стрела полетит, такая и ЛЯГУШКА найдётся))))

Груздева Ирина

ага, чьей мамке в лоб попадешь там и бери, и сироту жалко и без тещи , одной стрелой двух заек

Нина Закурдаева

А так вы долго будете искать.Вы ведь хотите царевну лягушку.А она уже жена Ивана царевича

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так по канавам походи .там таких будущих принцес всегда найти можнои даже лук не нужен

Алик Атабаев

Ой ой а му о себе такого высокого мнения

Nina Nina

Пройдись по болотам. Может, царевна-лягушка тебя ждёт!))) Мужчинам же меньшего не надо!

Nina Nina

Мужчины от женщины хотят больше, чем сами могут им дать!

Nina Nina

Не знаю, пытаюсь понять мужчин!