Валерий Бобров

Что будет эсли дети вырастут патриотами России?

Ответы
Екатерина T.

Они же не перестанут от этого быть вашими детьми. Каждый сам выбирает для себя то, что считает лучшим. Да и вообще, какая разница? Во всех национальностях, странах и государствах хватает как идиотов, так и хороших людей, главное только одно - оставаться этими самыми ЛЮДЬМИ, а не просто называться ими.

Алина Никулина

А всё зависит от родителей.... Если дети вырастут патриотами, то ими только можно будет гордиться.... такие не способны на гадости.

Валерий Бобров

А что делать с некоторыми родителями?

Алина Никулина

Трудный вопрос .... там, где вместо роз вырос чертополох и" благоухает" уже не первый год, вряд ли воспитательные меры помогут..на. детей из таких семей должна обращать особое внимание школа и другие общ. организации.... патриотизм -это то качество , которое прививается в комплексе очень многих аспектов жизни...

Мышка@@@@@ Минск

странно...будет)))))родились в Беларуси,а патриоты России))))))но тож ничего)

Ольга Климовцева

Мир и благодать ! Но что то с трудом верится,что так будет . :? :? :?

Валерий Бобров

Врятли, потому что некотрым прийдется «поссориться» со своими родителями

Ольга Климовцева

Ну,если ссорится начнут,то уже не только с родителями.

Диля ***********

патриотизм хорошее качество, это не повредит им

Валерий Бобров

Если повредит, в этом наша вина.

Рахатбек Рысалиев

я незнаю, а майи станут патриотами Кыргызстана

Алла Батагова (Кокоева)

СУПЕР БУДЕТ, ХОТЬ КТО-ТО ЗА ДЕРЖАВУ

Галина Карлсон

Это будет просто замечательно!

Анатолий Антошкин

Патриотическая Россия.

Гульжан Карабаленова

Будут нашей гордостью.

Посторонним В

Быть патриотом плохо?

Валерий Бобров

Хорошо если народ и руководство патриоты.

Посторонним В

Отлично!

К.а.н.он

Лишь бы на здоровье!!

Валерий Бобров

здоровье будет, если перестанут есть гамбургеры.

К.а.н.он

Глупости!! При чем тут гамбургеры?

К.а.н.он

Не вреднее пельменей

Ольга Коробцова

будет им счастье))

Людмила Соловцова

а разве плохо

Валерий Бобров

а куда девать нынешних чиновников?

Гульбайра Умарова

хорошо будет

Сам Самыч

Плохо.

Сам Самыч

Стадо баранов это плохо!

Сам Самыч

Стадо баранов это плохо!

Валерий Бобров

баранами управляет пастух, а людьми разум

Сам Самыч

Совершенно верно, только разума у патриотов, когда их ведёт вождь наблюдается полное отсутствие.

Валерий Бобров

Патриотизм – любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам, и руководит патриотом не «вождь» а стремление быть полезным Родине и своему народу.

Сам Самыч

Именно это и двигало Германию в 30 и 40 х годах прошлого века!

Сам Самыч

Плохо.

Сам Самыч

Стадо это всегда плохо.

Валерий Бобров

стадо полохо, а общество хорошо

Сам Самыч

Да ну?!!!