Алексей Прибылов

а почему США целуют ноги неграм, своим рабам, а других учат жизни?

–1
Ответы
Ни
Николай

Ну вот Россия огнём и мечом восстановила свою территориальную целостность в случае с Чечнёй в 90-х,а Украине под страхом её уничтожения не даёт это сделать.И уничтожает.Прямо сейчас.Что тебе ниггеры и их ноги?В Чечне русские войска положили 120 000 человек.Вместе детьми.Сейчас кладут украинских детей.Тоже учит жизни?Хохлов?Россия?Прибылов,что тебе до Америке?

Алексей Прибылов

так америка лезла в чечню.... теперь к хохлам..... последствия видишь?

Алексей Прибылов

Но почему когда США бомбили Югославию весь мир молчал? Они разве люди второго сорта?

Ни
Николай

Опять Америка!Фанат?

Алексей Прибылов

вам виднее....

Ни
Николай

Но вроде как из России.Нет?А Россия вообще не интересует.Интересно!

Алексей Прибылов

так я тут и живу. вижу всё из нутри. общую картину то же видно.

Eлена Вологжина

Лицемерие. Вся западная толерантность - это одно сплошное лицемерие. Под маской этой толерантности мировое зло. Негры у них, как не имели доступа к хорошему образованию, медицине, эффективным рабочим местам, так и не имеют. Как были ничем, так и остались.

Alex Dark 🇷🇺

афроамериканцев там много, если не большинство, если взбунтуются им пиздец

Константин

Потому что знают принцип..мой ишак.. хочу еду,а хочу @бу

Алексей Прибылов

😀😀😀на большее ума нет у них...

Константин

Да нет..они далеко не дураки..просто так ис удобней видать

Юрий Сталкер)

Потому что они их любят по черному))))

Андрей Григорьев

Да они забыли вообще, что они люди

Сила Ветра

Кукухой тронулись

Сидящий На Берегу Реки.

Показуха во всём.

Мир

Такие уж они

Николай Селенин

У тебя телега готова к лету - на хрен тебе эти пиндосы?

Алексей Прибылов

вот и шлю их... в лес-пусть мне дров напилят......😀

Николай Селенин

А сам что - ущербный?

Алексей Прибылов

ну они же умные-знают как надо.... пусть пример и покажут.....😀

Кот Бегемот🇺🇦

Кого...учат?

Кот Бегемот🇺🇦

Я-у
Украина! И.. Че ты вои ушлепки делают у мя дома?

Алексей Прибылов

я их не посылал. у меня там родни то же много.

Кот Бегемот🇺🇦

Лады.. а и не виню тебя.. и весь российский народ.....извини....если обидел....

Алексей Прибылов

нет. не обидел. это политика америки.... а страдают наши парни....

Кот Бегемот🇺🇦

...наши дети.... И америка тут не при чем.....

Георгий Клинцов

Педерасты.

Вячеслав Чистяков

Пендосы

Лора

во-во