Владимир

Запустил Спрашку без блокиратора рекламы - вопросы и люди просто потерялись...Я понимаю что сайт существует благодаря этим доходам,но как-то перебор в таком виде...

Ответы
Галина Дьячина

я уже даже внимания не обращаю..пару раз посмотрела недвижимость..сейчас она и идёт😂

Владимир

Ну не знаю - наверное привык без неё,а так просто интересно...

Глупая Кошка

Пеждешность