Эл
Элексей

дорогие вы думаете все о писании . где сказано скоро придет конец и нужно молиться чтобы это не произошло зимой?

Ответы
Евгений Медем

С момента того предсказания прошло более 2000 зим.

Евгений Медем

Не так примитивно, линейно и быстро, но телесная часть сотворена таким путем.

Эл
Элексей

ха ха . читайте . создали землю и это сложно с фаэтона сбросили массу а свою земную превратили в нефть .фаэтон это наша луна . потом с привезли с белой дыры массу и сотворили растительность . после животных а потом только человека из животных разные народы различные . душа вечный дракон с солнца и дух божий нас по образу и подобию . и в нас говорит думает мыслит дух а не кучка костей и кусок мяса . про мозги это просто начало нервных окончаний .

Евгений Медем

Общий взгляд на человечество давно определился: Сгустки протоплазмы на поверхности мелкой планеты у мельчайшей звезды небольшого галактического скопления в множестве гигантских скоплений - мнят присущие им биотоки радостными или трагичными, пытаясь в их комбинаторике найти удовлетворение?

Эл
Элексей

ладно . понял . живите как думаете . разочаруетесь в своих представлениях . нет бы заинтересоваться .

Евгений Медем

Спасибо.

Виктор Маркин

5мин назад мне втирали про вечность. 🤣👍😉

Виктор Маркин

раз в 10 больше.🤣 это где ?☺️

Эл
Элексей

Наб челны КАМАЗ

Виктор Маркин

а да. в жигулёвске тоже. ср. волга. 🙂 а у нас 10 дней перерыв. Камчатка. 🤣

Эл
Элексей

да я уже читал

Александр Шебалин .

Не знаю,но все возможно в этой жизни.

Эл
Элексей

будем надеяться на лучшее

Ирина Карпова

забавная сказочка для убогих...

Эл
Элексей

я православный . раз и дальше писать бессмыслено . много где побывал и много что видел

Ирина Карпова

наверное, еще не раз повеселишь меня своими глупостями.

Эл
Элексей

броню не пробить

Ирина Карпова

у твоей тупости шансов никаких. но сос стороны весело- такое шапито, как ты, должно гастролировать.

Эл
Элексей

ну ну рад за умненьких поздравляю и желаю большего

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни о каком писании я не думаю

Эл
Элексей

не думай живи в радости скоро сам увидишь

Любовь Вотинцева

А какая разница !

Эл
Элексей

как какая ? темнота без света и тепла ? летом то легче пережить

Любовь Вотинцева

ЮМОРИСТ !

Эл
Элексей

скоро встретим это свечки готовьте

Любовь Вотинцева

УСБАКОЙСЯ !😜

Эл
Элексей

как сом

La Testa

Такого не скажу

Пумпическая Птичька 🦩

враки

Эл
Элексей

нет пред история все происходит