Таша Т

Почему одним мужчинам для сближения с женщинами нужны.....сиськи),а другим-чувства?Может и с теми и с другими что то не так?))))))🤔

Ответы
Mustafa Mustafayev

одни бояться высоты и поэтому нужно за чтото зацепиться от небесного счастья привалившего ему,другие наверно со зрением неладят поэтому на ощюпь с чувством,итог один лижбы зацепиться

Таша Т

или прилепиться

Ежик Из Тумана

Тянет нас к сиськам. Что поделаешь то? Это как пчел на мед. Вопрос к вам женщинам. Почему одним женщинам для сближения с мужчинами нужен стоящий член значительных размеров)))?

Таша Т

да что вы с этим членом носитесь как с списанной торбой....

Ежик Из Тумана

Вы начали. Я продолжил. Интересно. Что думают женщины. Секс же не маловажную роль играет в отношениях . Я заметил если хороший секс, то и женщина добренькая, мягенькая, пушистенькая😉. Еще деньжат подкинул и ты на высоте в её глазах). Что не так что ли?

Таша Т

ну до хорошего и взаимного секса надо ещё планомерно дойти....и не ради денег....а с чувствами....и если уверена что мужчина этот на одноразовый.....

Ежик Из Тумана

Это понятно и взаимно!

Таша Т

🤝

Александр Тимошенко

Всем людям дана страсть. Это животное чувство. Оно необходимо для размножения. И только некоторым дана любовь. Бог сам определяет кому её дать, а кому шиш с маком!

Таша Т

грустно это слышать

Александр Тимошенко

А истина всегда с грустинкой.

Таша Т

🙄

Мирумир

каждый по своему хочет пристроиться... кому то не с кем посмотреть репродукции Дали... а кому то не с кем переспать... после этих самых репродукций

Таша Т

ну да....как то так....каждый ищет свой алгоритм

Филопед Иванов

Это атавизм - сиськи в наше время не очень то нужны. В аптеке порошок давно продаётся на случай, если их нет - я им один раз котёнка выкармливал...

Филопед Иванов

Ой ой какие мы нежные!

Таша Т

Да..такие....не сомневайтесь

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Таша Т

Да мне все равнл

Филопед Иванов

Мне тоже ПО-ФИ-ГУ!

Геннадий Митрофанов

Ну почему же. Лично я отдаю предпочтение сиськам. А чувства придут. Было бы глупо выбирать чувства. Ташенька,прости,сказал,что думаю...

Таша Т

я бы наоборот выбрала

Геннадий Митрофанов

Прерогатива принадлежит мужчинам,иначе-это будет подтасовка...

Таша Т

ну женщина тоже небезучастна в этом вопросе)

Геннадий Митрофанов

Кто бы спорил. Вы-это всё,и спор в-этом плане не должен быть в пользу мужчин. Нет,не подкаблучник,сочувствующий...🙂🤗🌹

Таша Т

надеюсь и понимающий)😉

Ромашка

Почему же? Некоторым мужчинам хочется влюбиться, как в молодости. Чтобы его ждали в парке и были свидания. Держаться за руку, любить.

Таша Т

здоровт если такие остались

Борис

Женщины, выставляя сиськи и задницы, часто голые, на всеобщее обозрение, знают, что в них самое востребованное, и самое главное.

Таша Т

теперь понятно почему я не востребованна😂

Борис

Но личико у вас симпатичное

Таша Т

ой😊

Владимир Ожогов

для меня важней душа не сиськами и чувствами жить просто некоторыми мужиками руководит животный инкстинкт и он преобладает

Владимир Ожогов

смысл в том что живи по совести и живи с пользой для себя и людей и обретешь счастье

Таша Т

Да я знаю эти истины....не маленькая

Владимир Ожогов

упав я понял что нужно жить по божески по человечески и благодарить бога за все что он дает

Таша Т

живите.....и долго.Всего хорошего)

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

Bлaduмиp

Сиськи это внешний проводник и путеводитель по окрестностям женского мира и можно даже сказать некий маячок к действию)))

Bлaduмиp

Изначально назвали sex
Различием пола ...
В справке сккчно писали ,
Чтоб не спутать различия

Между женским сырьем
И мужским излиянием,
Но эпоха прошла ...
Слову надо расти

Ввлезать из за рамок
Треугольных печатей,
Неразборчивым почерком
И на помощь тогда

Приходили писатели,
Публицисты , Философы
Нагнетатели слова ,
расширители смыслов

Из пустого в порожнее ,
Но за годы труда слово стало,
Пригожее и лоснится оно
Глянцем шестидесятников

Полюбилось оно приземленным
Романтикам ....
Ну давайте займемся непременно ,
Лишь делом и конечно полезным,
Медицина открыла как же раньше
Без секса на планете мы жили ???!!!!

Таша Т

))))🤷‍♀️

Bлaduмиp

Сочинил по мотмвам спрашки )))

Таша Т

хорошо поработал

Bлaduмиp

Спасибо )))

Bлaduмиp

Сиськи это внешний проводник и путеводитель по окрестностям женского мира и можно даже сказать некий маячок к действию)))

Bлaduмиp

Сиськи это внешний проводник и путеводитель по окрестностям женского мира и можно даже сказать некий маячок к действию)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сиськи?? .. фууу.. мне ЖОПУ нада!!! 😍😍😍... Сиськи сисками а ЖОПУ имень надо!!!☝️☝️☝️😁😁😁😁😁

Таша Т

вот....и такие исключения бывают

Игорь Кузнецов

А почему только сиськи ? Остальное что ли все отрезано ? Оригинально, ходячие сиськи, не дай Бог такие встретить на улице

Таша Т

потому что сиськи это как бренд)

Игорь Кузнецов

Задница не бренд ?

Таша Т

тоже бренд-только не такой распространённый

Игорь Кузнецов

Ну это как сказать

Таша Т

как нибудь скажи)

Му
Муля

У одних в детстве не хватило молока, поэтому и дальше тянутся к груди, другим не хватило поцелуев, они и щуттчувства))

Таша Т

недолюблены чтоль?

Му
Муля

Наверно))

Бегли Караджаев

Да нет, просто другим вообще попа нужна! На вкус и цвет товарищей нет! Кому нравятся помидоры, а кому ящики из-под них!

Таша Т

смешно)))

Al
Alexc

сближение - сокращение дистанции. ну при всех прочих равных - расстояние таки будет меньше если сиськи побольше 😁

Таша Т

Да ну нафиг большие.....ближе надо быть)

Al
Alexc

😂Ещё больше ??😂

Таша Т

Зачем....наоборот надомаленькие

Al
Alexc

Мне легко на подобную тему шутить - я не любитель огромных бюстов. Может конечно я просто ограниченный тип , но ... такой уж есть

Таша Т

Да эт нормально....шутите....никто не пролтив

Сергей Никифоров

Всегда нужны чувства. Просто чувства бывают разные - желание животного тела или желание человеческого общения.

Таша Т

вогт наверно борьба между ними постоянно идёт)

Сергей Никифоров

Не задумывался...

Таша Т

ну и хорошо)

Дмитрий Васильев

Сиськи нужны маленьким мальчикам, и хорошоб с молоком. А большим мальчикам нужна жопа побольше и добрая душа!

Таша Т

нафиг им жопа то?

Дмитрий Васильев

Что бы было в чём детей крепких выводить!

Таша Т

странное у вас восприятие женщины)

Дмитрий Васильев

Нормальное! Это вы становитесь странноватые. Что, парней так много холостых.

Таша Т

видать что то с парнями-раз они холостые)

Владимир Проскуряков

А тем кому нужна большая попа и тонкая талия места в вопросе нет!?😁 или это слишком сложные понятия!😂

Таша Т

Это редко встречается😂