Девушка Загадка

Ваша половинка вам дарит подарок, но не тот который вы бы хотели бы получить.. скажите ли вы прямо ей ( ему) об этом?

Ответы
Григорий Земляной

Когда то ранее я уже писал на подобнную тему и говорил.что с самого раннего етства приучил себя не ннадеяться нна подарки и нна всякую ХАЛЯВУ в жизни и так прожил всю жизнь до 63 лет.Если мнне ничего нне дарят на праздннники или днни рождения я отношусь к этому спокойно и не далаю никакой трагедии ,жизнь продолжается в своем режиме спокойно и размеренно.

Владимир Должиков

В зависимости от, само собой, обстоятельств), ведь подарком можно кое-что сказать, а можно ещё и умолчать, не так ли?;

Марина Ежевик@

Мы прошли этот этап.Теперь или дарит что хочу,или деньги.А раньше пару тройку раз разговаривали на эту тему.

Mishiko Ososhvili

ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ...ЗНАЯ ЧТО СОБИРАЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОДАРИТЬ ЛУЧШЕЕ ЗАРАНЕЕ НАМИКНУТЬ ЧТО НРАВИТСЯ, 🌹

Вячеслав Александров

А как поговорка " Дареному коню в зубы не смотрят"? А если что-то хочешь и не получил сам себе подари.

Ольга

Он не подарит то,что мне не нужно,прислушивается к моим желаниям и выбирает то,что мне хотелось.

Александр Тихонов

Смотря чего ты хочешь от неё добиться. Но я бы говорить не стал. Ни прямо - ни тем более намёками.

Ол
Ольга

Нет, всегда выражаю.бурную радость и благодарю.
Потом можно убрать куда подальше, но не сразу.

Валерий

От любимой женщины любой подарок, самый лучший и нужный, наверное так.

Смена Мерности

Нет. Потому что. Потому что в принятии. С любовью и благодарностью)

Qugen Wolf

Не буду.....она все таки старалась......поцелую и скажу спасибо милая.

Котик - Наркотик )))

Да вообще всё стараюсь говорить прямо-просто человек такой 😊

Валерий

для меня любой подарок символичен лишь)..что нужно -я имею

Влади Мир

У меня всегда спрашивают.А жена всегда знает что дарить.

Андрей Бахмут

Говорить нужно было ДО ТОГО, как подарок был куплен

Clan

Барышня, я рад любому подарку от того, кого люблю.)

Виталий Ступин

Я чесно сам себе беру и ей чем нибудь прикольное

Иг
Игорь

Конечно нет...любой подарок от любимой приятен)

Просто Я.

Если женщина любима,то любой подарок в радость

Александр Макаров

Пофиг какой прдарок, главное он от души сделан