Александрович

Адам.странным образом сделан из грязи.Ева- из его, откуда-то взявшегося,да ещё выломанного ребра.!!От собственного ребра иметь детей.Дети имели детей друг от друга!!!Как так?.Более чудовищной версии придумать сложно..но 40%людей верят этому..А Вы..??

Ответы
Ольга Гашева

Все все искаженно знаете через зомбирование навязанного восприятия. Изначально все было иначе. В гиперборейские времена инопланетянами была заселена планете Земля...как эксперимент особей. ( Мы тоже разводим особей) Изначально была только одна особь - женщина..от которой стала отделяться мутируя...особь мужского пола--более грубого, которая стала заземляться все ниже к животному миру и прекратила связь с высшим -Я. -высокого сознания космического восприятия..контакта..Постепенно, почти все атрофировались от высоких вибраций мысли. И только единицы через реикорнацию не утеряли связь с высшим-Я сознания разума. Постепенно люди будут совершенствоваться и снова будет -одна особь- янь и инь в одном начале - чувственного разума. Альфа и Омега в одном начале нового очищающего мира. Ошибки по созданию особи-человека больше не будет. Структура ДНК уже перекодирована. Темные-холодного разума больше не внесут смуту самоуничтожения человеческой особи. Через 50 лет наступит полный золотой век, где не будет алчности и лжи во всех его проявлениях. Люди -которые не сумеют пройти эволюционный виток развития ..отойдут как шелуха в " 1" класс - колыбель - начало развития -Сатурн.

Александрович

спасибо за научный подход .и вашу версию которая более логична чем религиозная ..но и она не решает проблемы возникновения всего живого ..есть нормальный ответ на этот вопрос аминокислотного происхождения жизни ..а где она возникла уже не важно...ну а такие прогнозы на 50 лет нет смысла делать ...тоже самое говорили во все времена..

Ольга Гашева

То о чем дошло до ученых сейчас- я знала и учила своих учеников-(взрослых женщин) 25 лет тому назад.Я знаю истину !

Александрович

скажем так ..вы к ней ближе чем верующие..

Ольга Гашева

Вера через знания. Все объяснимо. Но для большинства истина не доступна по развитию духа. Всему свое время.

Александрович

но пока будем придерживаться научной энциклопедичкской версии..

Ольга Гашева

Я и есть наука. Религия -это отголосок истины. Все искажено.

Ѻлегъ

в Библии описан энерго-биогенетический эксперимент, который проводился на одной из Земель Мира Тьмы. сначала создали энергетическую субстанцию "Душа", потом она была разделена на две части – мужскую и женскую, затем их облекли в телесную форму, получилось две особи – Адам и Лилит. в ранних апокрифах христианства говорится, что Сатанаил создал Адама и его первую жену Лилит по подобию ангелов второго неба, и они начали спорить, кто из них старше. и сказано, что спор был велик, даже Сатанаил устал от их спора, поэтому он отделил Адама от Лилит, и создал новое тело, поместил там ангела первого неба в образе женщины и назвал её Ева, а Лилит отдал в жёны Самаэлю (ангел смерти). Лилит зачала и родила сына Саваофа. когда Саваоф вырос, Сатанаил дал ему власть над всем своим звёздным воинством.
* поэтому, заходя в христианскую церковь, вы видите изображение дедушки, сидящего на тучке и написано: "Господь воинств Вседержитель Саваоф", т.е. воинств Сатанаила (в просторечии – Сатаны). они даже не скрывают этого и всё показывают.

Александрович

эти религиозные сказки .сочинения и фантазии не имеют ничего общего с реальностью и легко рушатся научным здравомыслием .

Бэлла Болтова

Материальными Космическими Системами по заказу нашего Бога была создана новая улучшенная модель человека, которая вошла в историю под именем Адама, а второстепенная – под имешей их, были Риос и Фирина, но на Земле люди дали им другие имена). Материальная оболочка человека должна была обеспечить нужное Богу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он.
Оболочка создавалась – для души и для данного уровня развития земной материи, ибо каждому уровню материи соответствуют свои формы. Новоиспечённые Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы, погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании Адама и Евы из рая, то есть их переселили из Высших миров Создателей в наш низкий грубый мир,
где они и дали жизнь усовершенствованной модели человека

Александрович

пусть даже и так но вопрос остается открытым..это не решает вопроса возникновения жизни во вселенной..

Лида Бавинова

а мне давно смешно....т.к НЕ ВЕДАЯ ТОГО ЧТО Бог ОТКРЫЛ В 2001 году всем о Себе ПРАВДУ которую никогда не открывал ...то эта сенсация .....означает что время Бог сократил и открыл что Он рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём РАЗУМЕ по подобию нашему и открыл для того ,чтобы мы осознали что Он АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ И ДЛЯ КАЖДОГО И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО Ему - раз и теперь ведая и осознавая допустим познав Бога в полноте - разумеете что мы думая не ведая Бога до 5-7летнего возраста НАКАЗЫВАЛИ ...БИЛИ ...РЕЗАЛИ...АБОРТИРОВАЛИ не вовремя и это время ещё не подходило до Его ПРАВДЫ ....то вот ведая как теперь Его будем НАКАЗЫВАТЬ ? в угол ставить за назначенные Им нам испытания ...матом Его гнать и шлёпать и т.п....КАК? вот поэтому открыл что время вышло и иначе бы не открыл....о Себе как и прежде......

Лида Бавинова

ну если разумели - то не только над этим смеяться будете которые ещё не разумели ...и ещё открыл что роли играл во все времена ПРИШЕЛЬЦЕВ и играет для НЕ ведающих......вот и представьте теперь тех кто тупо верит в другие миры ...когда Сам Бог на земле Своей и никогда бы не позволил быть как и Он читая мысли - первое док-во ,где прежде чем читать мысли НАДО ЖИТЬ В ТЕЛЕ ТОГДА Бога ..хи хи хи.....не только ещё это .........

Лида Бавинова

надеюсь вам смешно и не смешно будет КОГДА исследуете Бога , ведая главное что Бог доказал и докажет всякому исследующему Его , что Он АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ...то атеисты ..учёные ..потерпят полное ФИАСКО ...и отрицать это просто НЕВОЗМОЖНО...мне было стыдно очень когда я верила и в НЛО и в изотерику и была экстрасенсом - думая как многие не ведая что инфо...идёт из космоса...с 1992 года когда Бог открыл и доказал всё что хотел открыть ...с тех пор я отказалась от Его даров т.е экстрасенсорики - зная теперь точно , что Богу принадлежит физическое тело ТО Он Сам Себя исцелит - если усмотрит ВЕРУ В Него так как я - проверив прежде или отдаст в руки врачей и через них даст исцеление или ту же смерть в Себе....НЛО - отпало сразу и смеюсь только...эзотерика ..сатанизм ..полтергейтс..домовые....все РОЛИ ИГРАЕТ Бог для СОБЛАЗНА ИСКУШАЯ НАС И МНОГИЕ СООБЛАЗНИЛИСЬ...далее можете размышлять и анализировать и придёте к истине - которую даёт Бог всем жаждущим ПРАВДЫ Его......я на ВКОНТАКТЕ - в подробной моей анкете также кратко открыто далее...есть о чём подумать в последние времена....

Александрович

если хотите серьезно пообщаться без религиозных предрассудков ..к вашим услугам .стаж изучения религий мира 40 лет..

Лида Бавинова

ваше после ПРАВДЫ Его уже просто терпит крах....

Та
Татьяна

Чудовищной эту версию сделали Вы,добавив иронии и сарказма.Адам был создан из компонентов Земли,которую создал тот же Бог(Адам переводится-человек из Земли,а Земля-Адама).Бог-выдающийся хирург и ему не надо было "выламывать"у Адама ребро,Он вынул его незаметно и использовал при создании Евы.Но,а если Вам более приемлема безумная идея Дарвина о том,что жизнь зародилась на дне океана из какого-то "бульона" и эволюционировала в многочисленные разновидности рыб,птиц,земноводных,пресмыкающихся,млекопитающих и из обезьяны-в человека,то это Ваше право-как хотите.Хочу только сказать одно-Если Бога нет,а Вы в Него верите,то Вы ничего не теряете.Но если Бог есть,а Вы в Него не верите,Вы теряете ВСЕ!

Александрович

у вас богатая фантазия.основанная на креацинистическом обмане..и очень мало научных знаний ..и наоборот .если вы верите в бога вы теряете все ..проведя жизнь в иллюзиях и обмане .

Та
Татьяна

Спорить не буду,в Бога верю и это придает моей жизни настоящий смысл!

Александрович

настоящий смысл не в этом ...дать себя обмануть богом и быть счастливым разве для этого вы рождены?обманывать новое поколение детей ..кормить армию креационистов .увеличивать число детского суицида..терроризма .и религиозных войн исламистов.

Та
Татьяна

Террористы,исламисты и др.подобные им-это изверги,бандиты,которые прикрываются Богом.Бог не ответственнен за то,что творят люди,тем более,что они сами отказались от Бога и решили жить самостоятельно.6000 лет самостоятельности привели к той жизни,которой мы сейчас живем.Богом обмануться невозможно,потому что Он никогда не лжет и ненавидит ложь.В Его письме к людям-Библии изложены Его высоко нравственные нормы,советы в отношении семейной жизни,воспитания детей.Бог осуждает безнравственность,блуд,пьянство,клевету,гомосексуализм и многое другое.Какие могут быть претензии к Богу?Мудрый Соломон написал в своей Библейской книге:"Бог сделал все прекрасным в свое время.И хотя Он вложил вечность в сердца людей,они никогда не смогут постичь всех дел,которые совершает истинный Бог,от начала до конца.Итак суть всего сказанного такова-бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди-это то,что требуется от человека!"Иметь такого надежного Друга,как Бог,большое счастье.А впереди огромные перемены,Вы увидите их своими глазами!

Александрович

для вас библию придумали иудеи..что бы владеть вашими умами ..ваша религия -это ведическая культура наших предков.славян...сродни науке ... а соблюдать все хорошее можно и нужно без всяких религий..научные знания дадут гораздо больше чем любая религия и ее фантазии..

Nikas Juozaitis

Меня удивляют воинствующие атеисты своим стремлением всем навязывать свою точку зрения, которую я называю невежественной. Не верите - и не надо. У вас другая точка зрения - изложите, обсудим. Ошибка всех атеистов в том, что они понимают библейские тексты буквально, не понимая, что они написаны тысячи лет тому назад для людей с совсем другим менталитетом. В библейских текстах полно иносказательности, метафор, сравнений, и прочих литературных приемов. Кроме того, все библейские тексты писались в стихотворной форме для лучшего усвоения прочитанного. А самое удручающее то, что атеисты считают себя самыми умными, а все у них дураки. Хотя атеистов в мире ничтожные доли процента.

Александрович

Скорее удивление происходит от того что человека обманывают как в колпачки, а он не замечает религиозного оболванивания. А это происходит тогда когда нет здравомыслия и качественного образования. Но образование медленно делает свое дело и процент верующих снижается, человечество умнеет.

Nikas Juozaitis

Вам от этого легче становится? Вы, несомненно, относите себя к лучшей, умнейшей части человечества? В мире не существует безрелигиозных народов, за исключением ничтожного количества оболваненных антирелигиозной пропагандой людей, которые в гордыне считают себя умнее всех.

Александрович

Это говорит о том что научное здравомыслие людей находится на не достаточном уровне. Не всем доступно качественное образование, а креационистический обман как бизнес и управление людьми лучше поставлен.

Shlooz Shlooz

Я тоже скептически отношусь к Книге Бытия. Но нужно понимать, что Библию писали люди, которые руководствовались тогдашними представлениями о клонировании и т.д. Кроме того существует устойчивое мнение, что Адам не был первым человеком, а был лишь продолжением некоего эксперимента. Как бы то ни было, все эти мнения вносят раскол в среду верующих. А это уже зло само по себе. Нельзя людям запретить верить в сына Бога, который тупо дал себя убить. Хотя, опять же, есть мнение, что к тому моменту распятия, смерти он уже не боялся... ну об этом целые книги пишут)))))это не обсуждаем.

Александрович

раскол верующих как и религиозные войны были и будут всегда ..это уже закон -аксиома ..для это и существует религия -управление человеком ..если верующие не хотят получать знания и образование .то хотя бы должны получать разьяснения в рамках сми и интернета ..история И.Х. во многом придумана иудейскими апостолами и не имеет отношение к действительности ...ими же придумано не только христанство но и ислам ..

Shlooz Shlooz

Да да. Во многом согласен. Но сама ВЕРА - это свойство творца. И это является силой само по себе. Не зря верующие меньше болеют и т.д. То есть, ты не уповаешь и не надеешься на что либо, а ты это просто знаешь, минуя логические построения.А церковь?... Да, пытается манипулировать в полный рост. На то она и церковь, чтоб упорядочивать эту самую веру.... Ну и взаимодействовать с властью)))) как же без этого.

Александрович

???такой статистики что верующие меньше болеют -нет ..это субьективное предположение ..но практика показывают что там одни больные и число их желающих излечиться не уменьшается ..научные знания и психологический прием плацебо с болезнями справляются эффективнее религиозного авось.

Shlooz Shlooz

Да есть такое)

Галина Ильичева

Какая чушь! Я не верующая и даже не крещеная! В то время когда крестоносцы сидят в очередях к врачам размазывая сопли по лицу, я катаюсь на лыжах.

Александрович

молодец..!!!

Милена

Владимир, Вы же современный человек и в курсе технологий. Понимаете, что в описании много аллегорий. Как необразованному человеку объяснить, что человека можно вырастить из клетов в пробирках? Малограмотный решит, что вы смеётесь над ним, обманываете! А когда первые ученые (Леонардо да Винчи) изобретали самодвижущиеся тележки, над ними все потешались, мол как это без лошадей поедет. А это было не так давно...Телефон, компьютер...вообще сто лет.... Так как можно было описать человеку с пращой в руках про самолёт,про турбодвигатели и нанотехнологии? Только через сказку

Ир Ина

Почему Адам из грязи......потому что Бог счел нужным так сделать. Человек это таблица мендилеева, и если взять горсть земли то вы узнаете что в ней такой же состав. Ева создана из его ребра. Не из ноги,чтобы поперать, не из головы,чтобы управлять мужем ,а от сердца....чтобы любить. А дети рождались от братьев и сестер,потому что Бог в то время разрешал это делать, для размножения,потому что потомки Адама и Евы были недалеки от совершенства. Репродуктивная функция у них была другая. Даже в 18 веке,разрешалось, между кузинами. А в наше время уже запрещено.....

Александрович

и вам креационисты задурили голову ..так трактовать можно любую сказку ...приобщайтесь к науке ..прочтите все про аминокислоты ..узнаете как все появляется..

Татьяна

Несколько раз пыталась читать Библию. Но ехидных вопросов было слишком много. Начиная с постройки ковчега. Огромного размера. В окружении никто не заметил и не спросил на хера он такой строит ? и тд. Ну и чтоб не богохульствовать --- не читаю сказки. Но сомнения появляются . Может и был ( есть) СОЗДАТЕЛЬ. ? Так всё взвешенно и продумано в природе. За исключением человека. Шучу по этому поводу. СОЗдатель делал человека в последний день--- подустал, видимо. Что-то пошло не так!😁

Александрович

кажущаяся продуманность и взвешенность это всего лишь естественная работа атомов .его естественное строение и естественная гравитация .проявляется и действует всюду и всегда .

Татьяна

и стечение всех обстоятельств. Ведь даже в нашей солнечной системе на других планетах могла жизнь возникнуть. Но то атмосфера не подходила, то воды нет, , то нет магнитного поля, то вращение планеты не то😀.....

Александрович

Могла. Может была и будет. У всего есть временное развитие. Развитие жизни это миг для планеты когда на ней возникают подходящие условия.

Татьяна

пока что известна только одна Земля. и ту хотят уничтожить... Так и хочется сказать дядькам с красной кнопкой :6""поглядите вверх, много вы там видите ОБИТАЕМЫХ планет, единственную хотите уничтожить??""

Сажида Валиахметова

Меня удивляет другое,для чего держали и держат в секрете наше происхождение. Это не военная тайна. Это мы должны знать, мы все часть большой истории Земли. По чему не хотят ,кто не знаю, что бы мы , люди,не знали правду,мы все умрем,история останется. Что мы знания о своём происхождении расскажем инопланетянам? Смешно же.,но нет надо же секреты устраивать. Все научные исследования производятся на деньги налогоплательщиков и мы в праве знать правду.

Александрович

тогда прочтите все про аминокислотное происхождение..

Ев
Евгений

человек - набор элементарных частиц - атомов железа, цинка,, меди, золота, углерода и водорода и других, а так как он был создан гемофродитом - двухполым ( мое такое мнение) а смотря на животных и что они все парами и играют, и размножаются то Адам и заскучал и попросил у Бога пару себе... вот Бог и разделил его на двое и теперь он стал играть с женой своей, а не сам в себе размножаться... поэтому сейчас, да и раньше были гемофродиты, опять же мои домыслы...

Александрович

😆 ..приобщайтесь к научному мнению..

Тамара

Написано Моисеем " из праха земного", 3500 лет тому назад. Назван просто процесс сотворения. А сейчас можно было бы описать какие химические элементы были взяты, какие реакции происходили и т. д. Ведь учёные обнаружили в организме человека всю систему Менделеева (что находят в недрах земли). Сейчас люди могут по фрагментам живого организма клонировать подобие ... тем более Всемогущему из ребра создать ... Рождение детей было под контролем Бога.

Александрович

тогда ответьте ..когда и кем написана библия в первоначальном варианте ?

Тамара

Библию писали около 40 человек на пртяжении 1600 лет, с 1513 года до нашей эры по 98 год нашей эры. Первые 39 книг, написанные на древне еврейском языке и частями на арамейском, известны как Еврейские писания, или Ветхий Завет. Последние 27 книг,написанные на греческом языке, известны как Христианские Греческие Писания или Новый Завет. Сейчас в мире насчитываются миллиарды экземпляров Библии или отдельных её частей ,более на 2300 языках.

Александрович

то что вы написали не относится к библии..это относится религиозным писаниям разных религий и библией не обьединяется ...и у таких писаний свои названия ...как талмуд...коран .и др..забыли еще назвать писания от египетских фараонов откуда заимствована идея сына божьего и все молитвы слово в слово...теперь прочтите конкретно про библию ..когда она впервые появилась .зачем и кем написана ..???чем отличается библия от талмуда ?

Тамара

Это не мои изыскания, а учёных-библиографов, археологов...

Александрович

???..отлично ..ищите изучайте дальше .чем больше тем лучше ..больше поймете ..обычно среднеарифметические знания точнее остальных..еще бы отлично было если бы сами нашли кем на самом деле был Иисус ...как закончилась эта история .почему плевали и кидали камни .почему говорили что кровь детей на его руках .и почему разогнали иудеев и снесли селения ..ищите изыскания ученых библиографов и археологов ...как найдете прошу к обсуждению..

Al
Alexc

теоретически вполне возможный вариант. в хорошей жирной грязи будут содержаться все необходимые элементы, а если чего и не хватает то никто не отменял возможность ядерного синтеза. и всё последующее - тоже. правда поклонники этой теории почему-то теперь протестуют против половой ебли между близкими родичами - извращенцы прям какие-то ! 😃 и ещё славят того глиномеса, хотя на том же уголовном жаргоне сие слово совсем не комплимент ... 😂

Александр Апанасенко

Даже у монеты есть ребро, не так ли? Вольный перевод привел к такому заблуждению. Адам создан из праха земного, это значит из всего, что есть на земле, (химических элементов) которые раньше уже были встроены в живых существ, и стали их прахом. А Ева создана из ребра, но понимать нужно как сторона, то есть другая сторона человека. (Разница только в хромосомах). Вот интересно, как бы ты сам это объяснял туземцам, рассказывал бы о хромосомах?

Друг.

это дело сугубо добровольное верить или не верить!!! Ваше время ограничено не тратьте его. живя другой жизнью.Не попадайтесь на крючок вероучения. которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции.Они так или иначе. уже знают. что вы действительно хотите сделать. Всё остальное второстепенно.

Александрович

я спокоен за вас и ваше здравомыслие..

Друг.

Слава КПSS!!!

Друг.

Слава КПSS!!!

Рамиль Абдуллаев

Ну от чего странного ну не Будут же в Библии описывать точно из чего был создан человек люди бы просто тогда не поняли.А Адам был создан из элементов земли,именно поэтому все произведения земли вся растительность пополняет наши запасы железа и тд.А то что дети имели детей друг от друга то тут тоже ничего странного люди тогда были очень близки к совершенству поэтому это не вызывало каких то потологий.

Рамиль Абдуллаев

Спасибо то же самое я могу сказать и о вас Владимир.Но разве что вы принимайте за знание теорию о первобытных людях.Ну я вижу и немного филосовствуйте.Мы с вами согласны что деградация происходит с людьми но не из за веру в Бога а напротив.Люди просто не идут Его праведными путями от этого и люди страдают.Нет я не изучал иудейскую религию или иудаизм но я знаю кем и зачем было создано христианство.Да политики во все времена его использовали в своих интересах но главную цель проповедь Царства Бога по всей земле исполняется.

Александрович

теория о первобытных???приглашаю вас поучаствовать в раскопках и посмотреть на наскальные рисунки.вы измените свое мнение....если люди пойдут по христианской религии то все будут уничтожены иудейской ..что и происходит- война религий..Правильный образ жизни нужно и можно вести без бога и веры ...знающий .образованный и работающий над собой человек более человечен чем любой раболепствующий перед богом .которым в большей степени правит страх над обещанной карой божьей..

Александрович

теория о первобытных???приглашаю вас поучаствовать в раскопках и посмотреть на наскальные рисунки.вы измените свое мнение....если люди пойдут по христианской религии то все будут уничтожены иудейской ..что и происходит- война религий..Правильный образ жизни нужно и можно вести без бога и веры ...знающий .образованный и работающий над собой человек более человечен чем любой раболепствующий перед богом .которым в большей степени правит страх над обещанной карой божьей..

Александрович

теория о первобытных???приглашаю вас поучаствовать в раскопках и посмотреть на наскальные рисунки.вы измените свое мнение....если люди пойдут по христианской религии то все будут уничтожены иудейской ..что и происходит- война религий..Правильный образ жизни нужно и можно вести без бога и веры ...знающий .образованный и работающий над собой человек более человечен чем любой раболепствующий перед богом .которым в большей степени правит страх над обещанной карой божьей..

Александрович

теория о первобытных???приглашаю вас поучаствовать в раскопках и посмотреть на наскальные рисунки.вы измените свое мнение....если люди пойдут по христианской религии то все будут уничтожены иудейской ..что и происходит- война религий..Правильный образ жизни нужно и можно вести без бога и веры ...знающий .образованный и работающий над собой человек более человечен чем любой раболепствующий перед богом .которым в большей степени правит страх над обещанной карой божьей..

Елена Щупак

Я читала, что в земле есть все те же элементы, что и в теле человека... "Сказка - ложь, да в ней намёк..." Это известно с детства. В любом случае, мы в симбиотическом союзе с Землёй летим по Вселенной и наша прямая обязанность заботиться о планете. И почему 40 процентов готовы верить библии? Потому что там много нравственных ценностей. Можно сказать, что она - довольно полезая сказка для взрослых.

Александрович

Элементы есть вовсем в камне и дереве. Но ближе морская вода. Люди тогда не знали. Придумали землю. Кроме заповедей там в общем то нет особого ничего. Больше антинаучный обман. Человек должен понять что можно и нужно жить по общечеловеческим добродетелям без религиозного обмана. Который этим подкупает. И не замечается вреда который наносят религии.

Елена Щупак

Религии призваны пробудить совесть, но есть и вред...

Николай И.м.

Не верю, потому что всё это враки, дабы завести ум за разум, самое первое противречие Библии, которая утверждает, что инцест - это грех, но ничего не говорит про сие между "первыми детьми Бога"... Адам и Ева, это искажённый перевод от АватАр и ПромЕя, где Ававтар - это Бог в миниатюре - Сын Божий, а Промея - одно из его качеств для воспроизводства управляющих процессами в Мироздании...

Владислав

Это намного логичнее и приятнее версия, чем от волосатых и глупых животных. Кстати Адам не из грязи был сделан, а из земли. Дак все мы сейчас из элементов земли и состоим. А то что дети вступили друг с другом в брак, тоже вполне нормальное явление. Их здоровье тогда было совсем другим, раз они жили по 900 лет и мышление не такое развращенное, как у нас сегодня)

Владислав

Это не фантазии. Я говорю вам то, что записано в Библии. Так она объясняет о Творце. А научные темы я очень люблю. Астрономией увлекаюсь особенно.

Александрович

Ну вы же взрослый человек и должны понимать что религиозные фантазии людей прошлого и сказки для детей одно и тоже. Вы же уже понимаете что дед мороза нет.?

Владислав

Вот именно, что только взрослый и здравомыслящий человек может размышлять над тем, как удивительно всё устроено. Ну свою точку зрения я не навязываю. Каждый вправе сам выбирать во что ему верить.

Александрович

Именно бесконечность и разнообразие и обуславливается бесконечным атомным естественным гравитационным перестропнием которое вам необходимо изучить и осмыслить.

Владислав

Это приятно изучать и осмысливать, потому что видишь, как всё удивительно устроено.