Саша

Адам.странным образом сделан из грязи.Ева- из его, откуда-то взявшегося,да ещё выломанного ребра.!!От собственного ребра иметь детей.Дети имели детей друг от друга!!!Как так?.Более чудовищной версии придумать сложно..но 40%людей верят этому..А Вы..??

Ответы · страница 23
Елена Родичева

Не следует эти послания принимать буквально..

Эстерсита

мифическая доктрина порой сложна но вменяема

Профиль Удалён

А у нас намётан глаз, кто придумал.. ой)))))))))))))))

Нэли Берека

А меня эти " Содом и Гоморра " вообще шокируют !

Наталья Егорова

Веришь, не веришь. Но и получили, что получили.

Яна

первые были так сотворены, родить некому было

Ксения

Да никогда не поверю не в обезьяну, не в ребро

Саша

тогда начните чтение про аминокислоты..

Ксения

???почему про аминокислоты

Саша

узнаете как из неживая материя превращается в белковую клетку способную делиться..как зарождается жизнь во вселенной..

Елена Быканова

Это не так важно! Есть более интересные вещи )

Ирина Валиуллина

Это образ ))) Дети же верят в царевну-лягушку))

Саша

это сказка ...а библия претендует на первоисточник для верующих и заменяет им научные знания..

Ирина Валиуллина

Дети все равно будут искать сказку. А библия - уже раскрученный бренд. Вот и перепродают ее

Саша

это плохо детям и новым поколениям следует говорить правду в соответствии с наукой..

Ирина Валиуллина

Я имею в виду взрослых с детским наивным разумом, которых охмурить легко

Ирина Валиуллина

46, судя по последним выборам )))))

Людмила Новикова

Я не заморачиваюсь... Есть более важные думки

Людмила Новикова

😄 В маленьком красивом городке, но и там хватает дел, кроме как задумываться о чудовищной версии

Саша

ТОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ФИЛОСОФОМ.ХОТЯ ЭТО УДЕЛ мужчин..

Irada Rustamova

Думаю, это единственное слабое место библии.

Irada Rustamova

Люди верят не этому, а помощи, приходящей в трудные минуты извне. В библии много мудрых высказываний, которые помогают в жизни, а все остально - легенда. Вообще, считаю, что Вера никак не связана ни с библией, ни церковью, ни с догмами.

Сама Доброта

Я ДУМАЮ НЕ ВЕРЯТ... ПРОСТ НЕТ СМЫСЛА СПОРИТЬ...

Алексей

Бредятина для дремучих и безграмотных людей

Геннадий Федорченко

может поэтому мы такие иногда не доразвитые?

Наталья Стрельцова

Меня изначально интересует другие проблемы.

Тамара Киселева

А откуда вообще взялись жены Каина и Авеля ???

Елена

Не верите в высший разум, параллельные миры?

Саша

единица энергетической субстанции является атом ....он работает только по естественным физическим законам ..которые сам создает естественным образом гравитационную систему ...не обладает сознанием так как не является в отдельности биологическим соединением ..

Елена

Вы общались с настоящими шаманами?

Саша

я им являюсь. и вы им тоже можете м стать ..

Елена

Вы же атеист ни в Бога,ни в черта

Саша

это здесь не при чем .весь мир театр .можете быть и богом и чертом .

Алемжан

40?Больше гораздо. Хотя если взять китайцев)))

Саша

у китайцев другая религия и по другому написано.

Алемжан

Написано у Вас 40. Если брать отдельную страну с авраамической религией то верующих в ней от 80 до 99%. Даж в ссср было больше 40

Алемжан

Религия в России (2013), исследование РАН[8]

Православные (79 😵

Духовные, но не религиозные (9 😵

Атеисты (7 😵

Мусульмане (4 😵

Другие (1 😵. Из 100% надо вычесть только 7. Так что 93%. И это еще статистика 2012 года. А сгодами верующих становится только больше. Реально верующих 99,9%

Natali Shelkovica

все не так......ищи гуру и он тебе все объяснит

Саша

???.. Кого обманули креационисты уже никогда не станет гуру а лишь очередным религиозным фантазером

Natali Shelkovica

тебе виднее

Ирина Николаева

А мы не так буквально все это воспринимаем 🙂

Ирина Николаева

Адам создан из того, что без божественного вмешательства не имело никакой ценности (грязи, кстати, в библии нет - там другое слово). Ну пусть будет "первичный бульон". В общем, почитайте сами сначала не то чтобы первоисточник, а хоть какую-то адаптированную книженцию.

Саша

адаптированная книженция - это более изощренный обман в современной обработке..Слов -первичный бульон- там точно нет..